Сергей

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7659
    Сергей
    Участник

    Магазин №20 получил нового владельца, теперь это магазин Мечта 2 (Мечта 1 находится по адресу Ленина 16). Неоднократно руководству магазина сообщали, что их уборщицы льют грязную воду под окна людям. Так было зимой 2016-2017 года. В ноябре!!! месяце была оставлена запись в книге отзывов, руководство или владельцы похоже считают что отвечать людям не надо. После обращения зимой слив отработанной воды с химией временно прекратился. Теперь же пошло все по новой. Воду льют каждый день. На обращение жителей отвечают так велело руководство. Так вот вопрос руководству — у вас что в магазине канализация не работает или вам просто плевать на всех?

    #7584
    Сергей
    Участник

    Чисто писано в бумаге,Да забыли про овраги,Как по ним ходить.Вот что нас ждет! Если бы у них было прямо так все по нормам и в соответствии с правилами, то не было бы такой секретности. А так нет им веры! Эти бизнесмены готовы загадить все, что только можно. Они готовы засрать кировским мусором наши леса, в которые половина поселка и деревни ходили за грибами и ягодами. Нет на них ни какой управы!

    #7582
    Сергей
    Участник

    Что в первой, что во второй статьях пустые слова. Земля не наша говорите? А то, что рядом водозабор наверное просто мелочи? Да про что я говорю, если совсем недавно на охранной территории водозабора во всю вырубка шла. Похоже нашей НЫНЕШНЕЙ администрации просто плевать на жителей поселка.

    #7580
    Сергей
    Участник

    Мне интересно — глава поселка читает или нет форум? Если читает, вопрос — Куда Вы смотрите??? Нам под боком строят мусорную бомбу, а об этом ни кто не знает! Вы, как «глава», не могли собрать жителей на митинг протеста? Воду мы через год будем покупать, как и в Кирове? Так у нас зарплаты не такие большие, может будем за ваш счет на весь поселок воду закупать?

    #7579
    Сергей
    Участник

    Только что показали сюжет про уже начавшуюся стройку полигона. Проведена ЛЭП и во всю работают бульдозеры. Всего в 4-х километрах водозабор поселка!!!

    #6587
    Сергей
    Участник

    Уважаемая администрация нашего поселка. Вот прочитал я на главной странице сайта поселка о том, что 4 семьи остались без вещей и крова над головой. Быть может вы можете открыть сбор не только денег но и вещей для людей? Ведь наверное многие могут отдать хорошие и нужные для людей вещи, не имея возможности помочь деньгами. Откройте где-нибудь в поселке пункт приема вещей.

    #7236
    Сергей
    Участник

    #7575
    Сергей
    Участник

    Идиоты снова на крышах. Когда хоть один из них грохнется с крыши о что-нибудь себе отобьет?!

    #7573
    Сергей
    Участник

    Задолбали малолетки гребанные, сколько раз гонял, все бестолку. Сам видел, как они над стариком издевались.

    #7086
    Сергей
    Участник

    Вот уже несколько лет (вроде) в школе новый директор. Не знаю как он ведет свою деятельность в самой школе, но есть пара вопросов по-тому, что творится на территории школы. Во-первых неоднократно наблюдаю как школьники на переменах курят за углом школы. Во-вторых часть опасных для школьников тополей спилили, но еще целый рад остался. Ну и самое главное на школьной территории ежедневно происходит распитие алкогольных напитков. Куда смотрит директор?

    #7309
    Сергей
    Участник

    К теме ЖКХ. Что за странные квитанции пришли жителям нашего поселка? Какой-то наём жилья. Причем счета стоят администрации. Хотелось бы чтобы администрация написала ответ (знаю точно, что глава поселка просматривает данный сайт) Просим дать разъяснения, что это за новые платежки приходят нам?

    #7237
    Сергей
    Участник

    Что за фигня твориться в поселке? По улицам пройти не возможно. Снега «по колено» Улицы практически не гребут. Со дворов выехать не возможно. Тротуары есть только на половине улиц. И это сейчас когда еще на улице минусовая температура. А когда начнутся весенние оттепели? Да поселок просто встанет! Куда смотрит администрация?!

    #7569
    Сергей
    Участник

    Съезди завтра в Ледовый Дворец Союз на К.Маркса 11. Там идет автовыставка, Логан там есть. Посмотрел, блин, испортили машину. Внешне он конечно стал лучше смотреться, но места внутри стало намного меньше, особенно для водителя и пассажира спереди. Я сел в него и головой почти уперся в потолок (рост 176см.)

    #7567
    Сергей
    Участник

    Очередное быстрое и вкусное блюдо в мультиварке.Ингредиенты:0,5-1 кг куриного филе5-6 средних картошек3-4 соленых огурца (если своей засолки, 1/2 банки если магазинные корнишоны)1-2 морковки1/2 банки горошка или 1 банка фасолиСоль и специиПриготовление:Замороженное филе курицы на 20 минут запускаем на варку на программе Выпечка. Пока курица оттаивает и немного варится режем остальные ингредиенты. Картошку режем кольцами. Огурца режем полукольцами (если свои) или просто дольками если корнишоны. Морковь трем на крупной терке. Распечатываем фасоль.Достаем курицу из мультиварки и сливаем бульон. Курицу режем крупными/мелкими кусками и обжариваем вместе с морковью 10-15 минут на программе Выпечка. Добавляем картошку, морковку, фасоль/горошек. Заливаем горячей водой до получения консистенции супа. Добавляем соль и специи по вкусу. Включаем программу Тушение и тушим 30-35 минут.

    #7568
    Сергей
    Участник

    Пошли бы ….. со своим капитальным ремонтом куда подальше. Задолбали. Все с населения только деньги гребут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 172 всего)