Что бы вы хотели видеть на сайте?

Главная страница Форумы Портал «Вахруши.Ру» Что бы вы хотели видеть на сайте?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6060
    Николай
    Хранитель

    Проблема в том, что коллекции могут быть очень большими и мы всё-таки превратим этот сайт/форум в файлобменник (что может сказаться на скорости его его работы, чего бы не хотелось).Предлагаю альтернативный вариант - собственно музыку/видео выкладывать на сторонние сервисы (тот же Ютуб, например), а здесь обмениваться ссылками.Насчёт роликов - да, мысль была. Но там речь шла именно о поселковском видео. Для местных творений место всегда найдём :) А всё остальное мы, получается, будем просто клонировать на этом сайте, в чём особого смысла нет.

    #6061
    Аноним
    Гость

    А сам сайт скоро ли появится? Устал уже вгонять в поисковике сайт-вахруши, вахруши-сайт. Всё в доработке да в доработке!!!

    #6062
    Николай
    Хранитель

    Сайт появится, как только будет окончательно продумано и подготовлено его содержание. Выкладывать на всеобщее обозрение «обломки» незаконченного сайта не вижу смысла.

    #6063
    Fedos
    Участник

    Че-че, что на всех подобных сайтах типа там события в поселке, новости там, мероприятия и все такое. Конечно сложно всегда в теме быть, ну как то надо постаратся  :) :) сделать это чудо.

    #6064
    [ectaVgen]
    Участник

    К этому и стремимся, уважаемый!

    #6065
    Николай
    Хранитель

    Сайт начал работу в тестовом режиме. Техническая составляющая готова к работе практически полностью, предварительный вариант дизайна отшлифован.Сейчас основной задачей станет наполнение сайта интересными материалами.Пока первоочердная задача - собрать материалы по истории посёлка, фотографии и адреса/телефоны организаций посёлка.

    #6066
    Veta
    Участник

    Мне бы хотелось видеть на сайте фотографии поселка, видео с различных праздников, проведение разных конкурсов  :DТо что сейчас есть это хорошо...новости, погода, форум и др.  :D

    #6067
    Николай
    Хранитель

    Видео, я надеюсь, в ближайшее время появится. Репортажи с более или менее значимых событий — тоже :) Конкурсы тоже будут, но не раньше, чем здесь соберётся народ — пока мало людей, будет не очень интересно.

    #6068
    Slepoy
    Участник

    Новости спорта хотелось бы- футбол, хоккей, баскетбол, все прочее

    #6069
    Николай
    Хранитель

    Новости спорта хотелось бы- футбол, хоккей, баскетбол, все прочее

    Кто у нас в посёлке отвечает за спортивные мероприятия? У кого можно получать информацию о матчах, которые на нашем стадионе проводятся (ну, или о выездных матчах наших команд)?

    #7594
    Lyu-belos
    Участник

    Я гуляю по улицам, и фотографирую дома. Их обязательно фотошопить? У меня уже целый фотоальбом улиц. Можно назвать фотоальбом «Улицы нашего детства», или «Улица за улицей». Уверена, потом появяться старые фото. Многие дома очень сильно изменились, какие-то в лучшую сторону, какие-то в худшую. Но это жизнь!!! И не важно зимние улицы или летние. Летом за деревьями не всегда можно увидеть дом. Еще у меня есть фото речек и лесов. Места бывших деревень из Вахрушевской округи.

    #7595
    Николай
    Хранитель

    Обрабатывать фотографии не обязательно. Иногда стОит немного обрезать края, если в кадр попало что-то совсем лишнее. Я несколько лет назад уже делал галерею «Памятники архитектуры», но многие фото там уже не актуальны (дома успели измениться, как вы правильно сказали).

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.