Администрация посёлка Вахруши (ул. Горького, 1)

Главная страница Форумы Книга жалоб и предложений Администрация посёлка Вахруши (ул. Горького, 1)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5799

    Здесь можно обсудить работу Администрация посёлка Вахруши (ул. Горького, 1).[ Карточка компании в каталоге ]

    #7237
    Сергей
    Участник

    Что за фигня твориться в поселке? По улицам пройти не возможно. Снега «по колено» Улицы практически не гребут. Со дворов выехать не возможно. Тротуары есть только на половине улиц. И это сейчас когда еще на улице минусовая температура. А когда начнутся весенние оттепели? Да поселок просто встанет! Куда смотрит администрация?!

    #7238
    IrinaSh
    Участник

    Тоже хочу высказать свое мнение о чистоте в поселке, да и о работе администрации в целом! Я считаю, что это взаимосвязано напрямую!Ситуация: нерадивые соседи скидывают снег на проезжую часть сквозного проезда двора, да скидывают так, что препятствие и для автомобиля,и для коляски. На замечания реагируют грубостью и продолжают делать своё. К кому обращаться в этом случае? Земля - муниципальная, пишем нашему главе администрации, на что он, сидя в кресле, отвечает: " Нуууу.... нужны свидетели.... надо ехать потом.... нуууу...." и в том же духе... Тоже самое с мусором: "Мы не можем доказать, кто это выбрасывает..." Складывается впечатление, что и жители поселка, и само руководство просто рождается в резиновых сапогах! И всех всё устраивает: и грязь, и хамство, и отсутствие дорог, и произвол администрации! И это в поселке городского типа, со своим немаленьким заводом, который платит немаленькие налоги в бюджет области! Стыдно, товарищи!И еще: представьте себе ветеранов, которые пойдут на митинг! в сапогах по колено в грязи! И эти люди спасали страну, а мы им сегодня не можем обеспечить комфорт передвижения по родным дорогам!!!

    #7239
    Dostoevskiy
    Участник

    А что возмущатьяс-то? Дума наша «городская» оплачивает тому самому главе покатушки на его Ниве прибавив чуть ли не в два раза размер содержания данной персоны, т.ч. его дороги устраивают. Ответ получили письменный от главы на своё обращение? Если получили, то с ответом можете в прокуратуру обратиться — они любят чиновников, но вдруг надоест уже и им это.А предприятие платит налоги в бюджет не посёлка - такая федеральная установка, чтобы "царя" боготворили.Попробуйте сыграть в ежегодную лотерею "задай вопрос царю" и, если повезёт, проблема будет решена мигом. Такая политика - прав только тот, кто выше сидит.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.