Мысли ни о чём

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6205
    Аноним
    Гость

    Расслабьтесь это статистика. Зареганых всегда быват больше чем активных, а тем  более гиперактивных. Вы что хотели то? Праздники кончились. Презервативы и хватит пора головой думать. Мыслей нет. Но но но, попусти. То и в теме мысли не очём больше всего страниц. Вы тут тут не стройте из себя даунят. Видел я такой форум для даунов. Знаешь о чем они говорят? Этим трудно прикрываться, труднее симулировать. ЭЭ. Ау! Чё как в трюме глухо. 

    #6206
    Аноним
    Гость

    экзамены, надо ехать, впадлу, спать охота…

    #6207
    Аноним
    Гость

    Экзамены надо.Ехать надо.Всем в падлу.Всем спать охота.

    #6208
    Аноним
    Гость

    У тя ёшки шевелятся?

    #6209
    Аноним
    Гость

    прикалывает наблюдать игоу мыслей на лице у «распестатой супер-Glamour'ной» девочки, которая очень хочет сесть, но и просить вроде как не хочет, но сесть хочет очень сильно и стоит дёргается в твоём направлении=)))) 

    #6210
    Аноним
    Гость

    Не ТОРт ты посмотри внимательно может смайлы в ответах увидишь так прикольней чем значками.Ты про фотку девочки с мальчиком сидящих на скамейке высказался? ;)

    #6211
    Аноним
    Гость

    На личности перешли хоть это радует, ну пособачьтесь от нех делать. А у меня пока мыслей нет :(

    #6212
    Аноним
    Гость

    Мыслей не о чём нет_ _ _Душа просит ананасов в шампанском, а тело требует водки и солёный огурчик. Вывод такой = кроме чая ни каких чудес :'(

    #6213
    Аноним
    Гость

    2Вечерок — девочки на скамейке? у мя тока с бабульками ассоциации… а смайлики рисованные — они ограничивают фантазию

    #6214
    Аноним
    Гость

    Фэнтэзи это замечательно ты видать человек искуства.Поделись в посёлке излишками своих мыслей с тупоголовыми людишками.

    #6215
    Аноним
    Гость

    жил бы я ещё в посёлке, обязательно поделился… а пока — сидите и не рыпайтесь=)

    #6216
    Аноним
    Гость

    Ладно я рыпаться не буду не на кого рыпаться.В посёлке всё отлично проблем нет забот нет вааще ни чё нет.Веселуха.Мыслей тоже кстати нет.Может покинуть этот скучный форум до лучших времён как и сделал Леонид?Александр ты как смотришь на это царство молчащих в крыжовнике?На улице мороз трескучий и поговорить нескем.Сижу дома с котом разговариваю как думаешь это нормально?А людишки в посёлке мяукать то хоть умеют?Или мычать только нечленораздельное смогают от недостатка мозга и витаминов в организмах закреплённых на генном уровне с их рахитичного детства? :(

    #6217
    Аноним
    Гость

    а чо тут сидеть тренькать то? жмякать ф5 в поиске поста вашего? — как зайду, так и напишу, а сидеть тут до посинения — в пень

    #6218
    Аноним
    Гость

    А ты думаешь я тут живу на этом сушняке?Думаш мне некуда свалить с этого болота?Жми хошь Ф5 хошь5Ф :D

    #6219
    Николай
    Хранитель

    [интересно, если бы я не сказал, что прибрался на форуме — заметили ли бы вообще? :) ]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.