Мысли ни о чём

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6145
    Аноним
    Гость

    Добрый день. Вопрос к сударыне Екатерине, как Вы относитесь к нецензурным словам, выражениям и оборотам речи в анекдотах? ;)Может быть анекдоты с «картинками» Вы не читаете и не слушайте? Суть вопроса в том, что хочу рассказать и услышать от других похабные анекдоты и надо открыть в «ПвЗ!?» новую темку или можно на главной стенке ха ха половить :D***До НГ не пью, не курю, с женщинами не общаюсь, после НГ кушать бросаю!*** :D :D :DВечерок, леший и другие, Ваше мнение по вопросу анекдотов буду рад услышать. Мнение админа учтём ;) >:(

    #6146
    Аноним
    Гость

    Анекдоты любые чтобы.Личности пох свинки морские.кроме жалости не х.. не просят.В нашей теме все анекдоты и любые давай пиши. С Катериной думаю подружимся если она переживёт праздники :DАлександр давай пиши всё что хочешь.

    #6147
    katerina
    Хранитель

    Вопрос к сударыне Екатерине, как Вы относитесь к нецензурным словам, выражениям и оборотам речи в анекдотах? ;)Может быть анекдоты с "картинками" Вы не читаете и не слушайте? Суть вопроса в том, что хочу рассказать и услышать от других похабные анекдоты и надо открыть в "ПвЗ!?" новую темку или можно на главной стенке ха ха половить :D

    К нецензурным оборотам и т.п. в анекдотах нормально в принципе отношусь, без истерик :) Лишь бы анекдот был действительно смешной ;)На мой взгляд, лучше в закрытой теме оставить, на главную не выносить :) P.s. До похмелья никогда не пью, поэтому, господа, пока прекрасно себя чувствую :)

    #6148
    Аноним
    Гость

    Ай сударыня Екатерина P.s. До похмелья никогда не пью, поэтому, господа, пока прекрасно себя чувствую. ПОКА ? Ну видимо всё впереди :D :D :D Анекдоты и …в «ПвЗ!?» в отдельной теме.Скинул для затравки один ;D дальше посмотрим.Вечерок и леший пишите :D :D :D

    #6149
    Аноним
    Гость

    Мысли ни о чёмКатолическое рождество кончилось, деньги полученые в аванс заканчиваются, ремонт в квартире не начинался,А впереди НГ и столько нерадостных дней :'(Есть кто нибуть у кого можно будет занять в счёт будущей зарплаты рублей 500.

    #6150
    katerina
    Хранитель

    Ну до похмелья не пью (вообще пью редко), а пока чувствую себя прекрасно, потому что обедалово еще не началось ;)

    #6151
    Аноним
    Гость

    Сударыня так и хочется обыграть это слово «обедалово», но воздержусь :D Велик и могуч русский язык.И слова «пью редко»? Я подразумеваю Вы хотели сказать «выпиваю» = да? :D Мир мир мир :)

    #6152
    katerina
    Хранитель

    О да, конечно :D Не пью, а редко употребляю спиртное :)

    #6153
    Аноним
    Гость

    Александр, ты зачем на Катерину наезжаешь? :D Сам не куришь не пьёшь,хочешь девушку таким пагубным привычкам научить? :D Катерина не сдавайтесь :D :D :D

    #6154
    katerina
    Хранитель

    Фиг меня научишь ещё с наскоку :D А что Александр не пьёт и не курит информация точная? ;)

    #6155
    Аноним
    Гость

    Да он где то в своём резюме на форуме писал что не курит не пьёт и вообще не живёт :D А Вы Катерина оказывается курите в довесок к редко употребляемуму спиртному :D А слово фиг звучит так эротично необычно и так старомодно.Дасс! :D

    #6156
    Аноним
    Гость

    Вечерок я тебя УВАЖАЮ :) Стиль и тональность твоих постов уловил. Буду поддерживать всеми возможными и корректными способами. :) Только не понял, что у тебя за интрижка с Екатериной против меня? :D И ты попал под влияние буржуазии и стал изъясняться старорежимными оборотами речи :) Ну следующий твой шаг = целованить ручку сударыни будешь! :) Екатерина плиз, тщательней мойте руки с мылом, чую есть у Вас поклонник :D :D :D А Екатерину я не обижаю, надеюсь? :)

    #6157
    katerina
    Хранитель

    Ну что вы, я курить даже не пробовала. Честно :)Александр: расскажите-ка мне это как, интрижки заводить против кого-то? :DМеня вы вряд ли сможете обидеть :D Значит, в вашем сознании я всё же ассоциируюсь с буржуазией? :D Видимо, из дореволюционной России? :D

    #6158
    Аноним
    Гость

    Вот так всегда в вахрушах,поздоровался на улице или в интере с девушкой и сразу обоих уличили в прелюбодеяниях :D

    #6159
    Аноним
    Гость

    Интерррресная рубрика «Мысли ни о чём..» :D Да здесь мыслей полным полно. >:( Рассказывайте смешные истории и тд, хватит интрижки крутить, а ну марш с ентим делом в «ПвЗ!?» :D Вечерок и Екатерина совесть по имейте :D :Dпри народе так себя нахваливать :D :D :D …..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.