Мысли ни о чём

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5666
    katerina
    Хранитель

    Просто мысли  :)Устала от мороза, от набитых автобусов... Новый год омрачён тенью надвигающейся сессии.

    #6131
    Аноним
    Гость

    Зверею от мороза, от отсуствия автобусов и такси, предпраздничные дни омрачены надвигающейся десяти дневной пьянкой и следующим недельным похмельем

    #6132
    Аноним
    Гость

    радоваться надо потеплело. Все щас в розовом свете глядите

    #6133
    Аноним
    Гость

    Кот, за эти дни песперебойного общения с ним из за моей болезни, надоел как собака. Год ТИГРА будет может приготовить его с картохой, как никак маленький тигр. И мсяу на столе и одним проглотом меньше в семье.

    #6134
    katerina
    Хранитель

    Стоит только поставить себе цель и добиться ёё — сразу появляется другая, ещё интереснее и сложнее…P.s. Побеждает, имхо, обычно тот, кто спокойно занимается своим делом, без "распылений".

    #6135
    Аноним
    Гость

    Имхо,и каким же делом надо заняться?Своих дел дох, их все не переделаешь. а не которые так умны и так мудры рассудительны страшно становится. Где столько умных мыслей накачали? А мы колорадских жуков распылением травим. Цель сам нашолся. :D

    #6136
    katerina
    Хранитель

    Имхо,и каким же делом надо заняться? А мы колорадских жуков распылением травим.

    Вот видите, сами прекрасно развлекаетесь, без чужих советов :) Так-то тоже дело )

    #6137
    Аноним
    Гость

    А познакомится поближе с Вами можно?У меня друг холостякует,парень нормальный местный.А советы давайте выкладывайте. Вы с умником,который мне посоветовал кошачий корм жрать случаем не родня?Каким делишком занимаешься не пыля? :D

    #6138
    katerina
    Хранитель

    Итак, господа, во-первых, я замужем. Во-вторых, познакомимся, когда мне станет действительно приятно с вами общаться.С Александром я пока увы не знакома, а, значит, мы вроде не родственники :) Хотя чем черт не шутит :)Александр, над вашим предложением я подумаю. Но разборки вообще-то не очень люблю. А ещё хочу вас попросить дамой меня не величать - у меня, конечно, проявляется иногда мания величия, но вообще звучит не очень приятно.P.s. Глаза зелёные, волосы русые :)

    #6139
    Аноним
    Гость

    «Katerina» ай да молодца!!! Приму к сведению, что Вы не дама, тогда плиз подскажите как к Вам обращаться если не получается по «никнейму»?УРЯ! Мы не знакомы! Захныкаю если родственники. Какие разборки? С кем? Да эти "оба-два" милейшие созданья! Заревввууу если родственники.P.S. - слышь "волки", ЗЕЛЁНЫЕ глаза только у КОЛДУНЬИ бывают!  :o Соблюдаем технику безопасности, не дай Бог чернобурка ("песец") в гости придёт. :'(

    #6140
    katerina
    Хранитель

    Ну, если Katerina на буржуйский манер не устраивает, тогда по-русски — Катерина и производные от него :)

    #6141
    Аноним
    Гость

    Добрый день! Катерина, Вы имели ввиду производные от имени в любых значениях ? :D Широкие полномочия малознакомому  мужчинке даёте, не боитесь? :D К Вам в «личку», да и к другим, не заглядываю. Если человек считает нужным дать инфо или ответ то пусть и сделает, а не хочет, я не возражаю. Вы относите себя к классу буржуазии? :D Рад общению с Вами и поскорее приходите в гости к нам в «Посторонним вход ЗАПРЕЩЁН!?». Админ звереет, он думал, что мы скатимся на откровенный мат :D а мы не материмся, ни одного слова нет и не дождётся! А «личности» там нормальные и очень порядочные ;D. С наступающими Вас праздничками!

    #6142
    katerina
    Хранитель

    Широкие полномочия малознакомому  мужчинке даёте, не боитесь? :D Вы относите себя к классу буржуазии? :D С наступающими Вас праздничками!

    Отвечаю по порядку:Если бы я хотела выдать кому-либо широкие полномочия, написала бы прямо - "уменьшительно ласкательные производные", чего в данном случае, как видите, не сделала :)К классу буржуазии себя ни коим образом не отношу :) Фраза получилась такая, потому что уж больно часто в моем окружении звучит оборот "называют по-буржуйски" и т.п. - прилепилось уже :)Спасибо. И Вас с наступающим! :)

    #6143
    Аноним
    Гость

    ну как начало празднования нг в Вахрушах?кто живые отзавитесь

    #6144
    Аноним
    Гость

    Нормально я с католиками начал.Надо делать питстоп чтобы на НГ быть в норме.Katerina как у вас синдром похмелья если уже начали учавствовать?ТЫ?не молчи не пропадай и так хренова

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.