Наблюдение за выборами в Вахрушах

Как многие знают, в последние две недели «Ростелеком» оснастил web-камерами все избирательные участки нашего посёлка. Сегодня с самого утра любой желающий может наблюдать посредством этих камер за ходом голосования на своём участке.

Вот прямые ссылки на камеры:
* участок №1040, ул. Ленина, 4 (школа №1);
* участок №1037, пер.Школьный, 2 (бывшая школа №2);
* участок №1039, ул. Горького, 1 (администрация посёлка);
* участок №1038, ул. Ленина, 9 (дом культуры);
* участок №1034, Ленина, 78.

Также вы можете записать фрагмент прямой трансляции. Для этого можно использовать скрипт, разработанный одним из пользователей Habrahabr. Чтобы упростить задачу, я сделал bat-файлы со ссылками на две камеры, установленные на участке №1040. Для остальных участков вы можете по аналогии создать такие стартовые файлы самостоятельно (по вашему запросу на форуме я могу создать bat-файлы для любого участка. Скачать архив, включающий скрипт webvybory2012Record.jar, а также стартовые ярлычки для двух камер в Вахрушах, вы можете по этой ссылке. Для работы скрипта необходимо установить Java.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>