Изменения на сайте

На нашем сайте проделаны технические работы, которые, надеемся, сделают его ещё удобнее. Во-первых, исправлены ошибки в показе изображений и добавлены всплывающие окна с анимацией, упрощающие просмотр картинок. Во-вторых, в шапке сайте и форума теперь выводятся ссылки на последние новости (случайным образом выводится одна из четырёх последних публикаций). Это позволит вам не потерять самые интересные/важные новости, если вы давно не были на сайте.

4 комментария

  1. Ответить

    На сайте в данный момент вообще регистрации нет, так что отслеживать, кто онлайн, проблематично. Вот на форуме — пожалуйста. В принципе, можно более тесно связать сайт и форум и брать информацию о пользователях из форумной базы. Как будет времени чуть побольше — попробую написать скриптик :)

    • Ответить

      Было бы здорово и солиднее выглядело))и статистика была бы видна,надеюсь-так оно и будет в дальнейшем!

  2. Ответить

    Неплохо бы было видеть кто из зарегистрированных пользователей онлайн и иметь свою страницу сайта,по типу социальных сетей или это не планируется?Ведь так нтереснее на мой взгляд и думаю я не одинок в этом мнении…)

  3. Ответить

    Я считаю стартовало хорошее начало работы сайта ВАХРУШИ.РУ :) :) :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>