Стихи Евгения (aka Morelindo)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5945
    Аноним
    Гость

    Доброго времени суток. В данной теме я буду выкладывать мои стихи, которые считаю достойными. Поскольку сейчас я разбираю свои дневники и записи за период с 1996го по 2012гг, то буду по мере продвижения публиковать то, что сочту лучшим. Возможно, кому-то понравится. Заранее хочу предупредить, что иногда использую табуированную лексику, но, из песни слов не выкинешь, так что, как говориться, «на усмотрение модератора». ))) Приятного чтения — с уважением, я.  "Ностальгия по любви" цикл "Лирика" Ты так прекрасна и всегда печальна… Возможно, это лишь фантазия моя… Ты, как модель в нарядах своих стильна… В пижаме жизни обаятельно мила… Я знаю, я бываю слаб порою… За этот грех, любовь моя, прости… Мне хочется так слабым быть порою… Да только не с кем. Не Онегин. Извини… Не разучился строить реверансы… Но знай - душой тебя боготворю… Пусть не хожу давно на танцы … Но я тебя по-прежнему люблю.Навеяно заголовками тем в "Одноклассниках" цикл "Черное Сердце" Пусть предают, кидают, подставляют, Я за обиды отомщу стократ, В беде покинут, подыхать на холоде оставят... Любить учитесь, люди, у собак! Плевать на ваше мнение мне! О, правила приличия?! Давно толпа безликая - не мой авторитет! С годами стану жестче я, взрослее и циничнее, Вы заебетесь подгонять меня Под ваш ущербный социальный трафарет!!!Будь проклята любовь! цикл "Черное Сердце" Хочу я быть один, Никто из вас не нужен. И за душой стена, На сердце стужа... Когда я вспомню о тебе, Я знаю - будет поздно. И темнота в душе, И, вечно, - осень... Будь проклята любовь! И ночь без сна... Будь проклята любовь! Она мне не нужна... Ненужных встреч пунктир, Пусть Тьма в душе наступит! Но так устроен мир - Уходит тот, кто любит... За все прости меня, За то, что я не рядом. И ночи без тебя - Жестокая расплата...


    "К победе в Нирнаэт Арноэдиад" цикл "Гимны орков" Мы ждали боя много лет, И под землей готовились к войне. От гнева Глаурунга не уйдут враги... Сгорает все в его огне! Вот пробил долгожданный час, Слова остались позади! Пускай же враг боится нас, Пускай кричит он: "Пощади!". Владыка нас благословил, На величайшие свершения; Альв нас о милости молил... Убьем его без сожаления! Оружие уже в руках, Из ножен вынуты клинки! В нольдоров мы вселяем страх, Мы для убийства рождены! Трясется и горит весь Север, Грохочут тысячи сапог. Кровавый бой - как эстафета; Нольдорский мы исполним рок! Кричат от ужаса враги. Свистят их стрелы, льется кровь. Они - не братья нам... враги! Мы бою предаемся вновь! Все – мы покончили с Осадой, Гнев Повелителя - суров. И Мандоса полна темница Вопящих в смерти голосов...

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.