О девушках, женщинах и жёнах.

Главная страница Форумы Разговоры обо всём О девушках, женщинах и жёнах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6292
    Аноним
    Гость

    Не буду говорить у кого конкретно, а в Вахрушах есть такая розовенькая клавушка :D Если кому интересно смотрите внешний вид и описание этого устройства в ИНЕТе.***Красота и ум не совместимы - сказал Господь и оставил "блондинкам" красоту. "Брюнетки" в темноте тоже симпатяшки и Господь дал им ум. Господь не имел злого умысла обижать "не привлекательных" женщин и дал им ум и власть. Посмотрел Господь на "дурёх" и решил не вмешиваться, оставил их для недалёких мужичков.***

    #6293
    Аноним
    Гость

    Блондинка своим подружкам говорит «Вы все в дерьме.Одна я на белом осле и вся в блёстках!»Если вам надоела блондинка разбейте её зеркальце,15минут крика и вы её больше не увидите.Она такого проступка не простит не когда.Все блондинки чумеют от чёрного нижнего белья а почему и сами не знают :DКаждая блондинка считает себя центром вселенной и лучом света для всех остальных :DЕсли хочешь получить глупый ответ на вопрос задай его блондинке.Процент мозга блондинки заражённого идиотизмом всегда более 99%.Любимых женщин мужики таскают на руках и только блондинок на шее до поры до времени.

    #6294
    Аноним
    Гость

          Баба  за  рулёмВчера я ехал на работуВ метель, туман и гололёд,Вдруг мимо пронеслась "Тойота",взяла опасный поворот.Пересекая автострадуТам, где сплошная полоса,Водитель мазалась помадойИ тушью красила глаза!!Как тут от злости не беситься??Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяИ по дороге щеки брил).Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан-Мне вкусный кофе варит мама- Его я пью в такой туман).Когда предмет тяжелый падал,Крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо-там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,И из моей руки другойВдруг выпал телефон мобильный,И снова- в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было?.Открыл глаза: больница, морг?Теперь ни тачки, ни мобилы?Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,Без гипса только голова.А вот мораль у этой сказкиУ ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!

    #6295
    Аноним
    Гость

    Если блондинка кинула в вас гранату-выдерните чеку и бросьте обратно.

    #6296
    Аноним
    Гость

    При малейшем испуге у блондинок атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все.

    #6297
    Аноним
    Гость

    Кризис. Начальник вызывает симпатичную блондиночку офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка:»Трах нельзя уволить».- Запятую поставь сама…....Ты ради еды согласен с ней заниматься сексом! фуу!..... Нее, я ради секса готов есть всё, что она готовит :)

    #6298
    Аноним
    Гость

    А вот вам блондиночка на ваш вопрос что я имею в виду?Отвечаю-что имею то и введу! :D

    #6299
    Аноним
    Гость

    Мысли иногда сказанные вслух блондинистыми девчонками:1. Я честь отдам, но большего не требуй...2. Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!3. Какая прелесть! Ой какой, прелестный!?4. Любить тебя?! Что скажут остальные?5. "Не уходи!" - взываю я к оргазму.Ни чего личного.

    #6300
    Аноним
    Гость

    Разговор мамы с дочкой.обе блондинки крашеныеМама а я могу забеременить от орального секса?Нет доченька.В Америке проводили длительные иследования и беременности после интимной связи с конём,медведем,собакой не было ни одного случая.

    #6301
    Аноним
    Гость

    Блондинки вслух говорили--- Три раза отдалась. Один - удачно.-- Ребёнок мой. Хотя подпорчен школой...

    #6302
    Аноним
    Гость

    Блондинки в слух:Я секс символ! Занимаюсь сексом чисто символически!Где достать руководство как не чавкать во время миньета?У меня парень кобель. Переспал со всеми моими подружками. Где купить справочник по дрессировке кобелей?

    #6303
    Аноним
    Гость

    Сложиться буквой зю, незнаю как это это они умеют но выглядят угарно.А я и не знал,что у блондинок гинеколог это писюковый смотритель!

    #6304
    Аноним
    Гость

    Находясь в трезвом уме и здравой памяти обнаружил удивительную закономерность: ЕСЛИ блондинка начинает ДУМАТЬ то у неё изменяется цвет волос - сначала становится русой, через месяц шотенкой и ещё через пару месяцев брюнеткой!Это не заразно? Это не передаётся половым путём? Кто сталкивался с подобным?Или краски для волос много и они технологию покраски, тюнинг, не соблюдают?Кашпировский в Россию вернулся, песец сериалам, он скоро всех девчонок окончательно бледными сделает :(У кого какие мнения? Не молчим, если знаете?

    #6305
    Аноним
    Гость

    Ковыряние в носу помогает блондинкам думать.Бросать блондинку нужно тогда, когда уже не о чем ругаться с её подружкой.Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку,...... дурак.Рак альбинос.Хорошо быть идиотом - никогда не скучно рядом с блондинкой.

    #6306
    Аноним
    Гость

    Вот блин,в какой то грёбанной Франции все девушки-загадки,а у нас в стольном граде Вахруши девушки-ребусы ;)Что то я не пойму этих парней:-думала блондинка. Все меня трахают,нахваливают,а жениться ни кто не хочет.Может я что не так делаю по Камасутре в позиции 691?Мизинчик на левой ноге должен быть оттопырен?Кто тестирировал эту позицию подскажите! ;)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.