Ремонт/обслуживание компьютеров, ноутбуков и прочей компьютерной техники

Главная страница Форумы Доска объявлений Ремонт/обслуживание компьютеров, ноутбуков и прочей компьютерной техники

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5681
    Николай
    Хранитель

    Собственно, готов помочь с любыми проблемами, касающимися компьютеров и подобной техники. Стоимость — 150-200 руб. за час работы. Пиратским софтом не занимаюсь, ломанные Windows и прочее — не устанавливаю (если у вас есть лицензия на Windows, в том числе для ноутбука, — переустановлю систему без проблем). Помогу подобрать пакет бесплатных программ для домашнего и офисного использования. При необходимости могу установить и настроить для повседневной работы дистрибутивы Linux (Ubunta, Mandriva и др.).Настраиваю/перепрошиваю ADSL-модемы любых моделей и устанавливаю/настраиваю все необходимые программы для работы в Интернет. Могу проложить локальную сеть (в т.ч. на базе ADSL-роутера), или настроить беспроводную сеть с доступом в Интернет (на базе отдельного Wi-Fi-роутера, или ADSL-модема с модулем Wi-Fi).Также могу предложить лицензии на антивирус Dr.Web дешевле, чем в магазинах (являюсь официальным представителем компании - есть соответствующий сертификат) и помощь в покупке лицензий на другое ПО (некоторые популярные программы могу купить для вас с небольшими скидками).Делаю сайты на заказ - от дизайна до заполнения контентом и настройки ПО для интернет-магазина (это дорого!).Ремонтирую "железо" компьютеров и ноутбуков: диагностика, ремонт схемотехники, замена неисправных деталей. Есть в наличии запчасти для настольных компьютеров и ноутбуков.С организациями могу работать с оформлением договора. Гарантия на все виды работ.Обращаться по тел. 8-953-68-3-00-55, только по рабочим дням, с 10.00 до 17.00 (при ссылке на Вахруши.Ру - скидка 10% на все услуги).

    #6374
    Николай
    Хранитель

    Обновлён список услуг, цены и график работы.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.