Хочу найти родных Ильи Тимофеевича Вахрушева владельца кожевенных заводов

Главная страница Форумы Знакомства и поиск родственников Хочу найти родных Ильи Тимофеевича Вахрушева владельца кожевенных заводов

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7194
    Аноним
    Гость

    Добрый день Любовь Ивановна…а можно посмотреть схемы дерева Вахрушевых???

    #7195
    Lyu-belos
    Участник

    У меня нет электронного варианта.

    #7196
    Аноним
    Гость

    А какой есть? Как можно посмотреть?

    #7197
    Lyu-belos
    Участник

    Напишите мне на Lyu-belos@yandex.ru. Вышлю рабочие таблицы. Схема, нарисованная от  руки, есть в библиотеке. 24 декабря в Герценке состоится презентация книги Серкина, там тоже есть схемы.

    #7198
    Аноним
    Гость

    Написал на почту!

    #7199
    Дмитрий 40
    Участник

    Добрый деньВ старом здании, недалеко от бывшей резиденции Вахрушевых найден серебряный, дореволюционный подстаканник. Помогите идентифицировать находку, принадлежал подстаканник Вахрушевым или нет? Я не знаю как прикрепить фотографии к посту, поэтому отправлю их по электронной почте всем кто заинтересовался. Со мной можно связаться по w1072w@yandex.ru

    #7200
    Аноним
    Гость

    Отправил Вам в личку адрес. Вышлите пожалуйста фото.

    #7201
    Аноним
    Гость

    Привет, меня зовут Андрей. Я из Красноярска.Моя прабабушка Александра Михайловна Вахрушева. Ее отец Михаил Иванович Вахрушев, сын Ивана Тимофеевича Вахрушева.Иван Тимофеевич - родной брат Ильи Тимофеевича Вахрушева.Прабабушка и ее муж Ухов Н.М. бежали после революции сначала в Грузию, а потом в Сибирь (Красноярск)

    Здравствуйте, не подскажите дальнейшую судьбу Ухова Николая Митрофановича с супругой и детьми. Я правнук Алексея Митрофановича Ухова брата Вашего прадеда.

    #7202
    Lyu-belos
    Участник

    Я занимаюсь только краеведением. Дальнейшая судьба -это уже семейная история. Высылаю запись с Метрической книги. Метрическая книга данная из Вятской Духовной констистории причту Вознесенской церкви села Вахрушева Слободского уезда для записи Родившихся, браком сочетавшихся и умерших на 1910 год: //ГАКО. Ф.237. оп.226. ед. хр.1733; ГАКО. Ф.237. оп.227. ед. хр.3411.Священнослужители: Священник Николай Решетников, Священник Аркадий Маракулин: диакон Николай Решетников, диакон  Леонид Ладынин [Лодыгин]; псаломщик Михаил Скалигеров41 12 ноября Города Вятки купеческий сын прапорщик запаса Николай Митрофанович Ухов первым браком 28 Купеческая дочь проживающая в селе Вознесенском-Вахрушевых Слободского уезда Александра Михайловна Вахрушева первым браком 20 По жениху: Бухгалтер Вятского отделения Волжско-Камского банка Дмитрий Андреевич Ухов и студент Императорского Казанского университета Афонасий Митрофанович Ухов; по невесте: купеческие сыновья проживающие в селе Вознесенском-Вахрушевых Николай Михайлович и Николай Иванович Вахрушевы и крестьянин села Вознесенского-Вахрушевых Дмитрий Ильич Вахрушев

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.