Фото- видеотехника: задаём вопросы, обсуждаем, хвастаемся))

Главная страница Форумы Компьютеры и всё такое… Фото- видеотехника: задаём вопросы, обсуждаем, хвастаемся))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5717
    [ectaVgen]
    Участник

    Итаак! Любой фотограф хоть раз в жизни слышал вопрос: «Чем снимаешь?!» ;DОбсуждаем фото- видеоаппаратуру, саму съёмку и всё, что с этим связано!

    #6797
    katerina
    Хранитель

    Фотографии для меня проблема :) Сама снимаю плохонько и до сих пор не нашла человека, который хорошо бы фотографировал бы меня :( Фотик у меня простая мыльница Canon, не самая последняя - полностью устраивает - расписания и конспекты фоткать в самый раз ;)

    #6798
    [ectaVgen]
    Участник

    Маленько похвастаюсь ::) Не так давно закупил б/у зеркалку Canon 450D с китовым объективом. Сейчас ещё взял полтинник к нему 1.8.. Снимать у меня тоже толку не много, стараюсь выжать что-нибудь стОящее, ноне всегда получается :D

    #6799
    Аноним
    Гость

    У менгя дешёвая видеокамера фоткает вобще класс

    #6800
    Talisman
    Участник

    В Инете можно найти вал инфрмации по теме «Как снимать цифровиком»…так же масса форумов и сообществ..Так что  при желании можно найти всякий материал…было бы желание.Само все не придет…нужно трудиться и тогда все получится

    #6801
    Talisman
    Участник

    А вообще-то тема у нас «Поселок в обьективе»,а мы обсуждаем у кого какая камера и как научиться снимать……Надо было открыть новую тему вроде Практическая помощь начинающему фотографу…..или что-то подобное…..и просьба выкладывать свои фото родного поселка…..

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.