Strelok

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7561
    Strelok
    Участник

    Тротуары у нас в поселке вообще больная тема. Зимой они скользкие, летом разбитые. А осенью просто болото сплошное. После заморозков хотя бы можно пройти по улицам типа Коммунальной и Труда.А с гололедом худо-бедно борются только местами на улице Ленина и на территории школы (в прошлом году так было по крайней мере).

    #6586
    Strelok
    Участник

    Кстати о лампочках. Давеча видел как лампу дневного света (это которые метра полтора длиной) открыто засунули в ковш мусоровозки. И водитель мусорки тупо скинул лампу в кузов. Лампа закономерно разбилась у всех на глазах. Может водителям сделать внушение на тему перевозки опасных грузов? Они же и сами травятся этой дрнью и окружающих травят.

    #7559
    Strelok
    Участник

    Насколько я помню эти сараи уже давно ничейные. И уж точно никто не докажет (даже суду) что жильцы дома — владельцы сараем. А стоят эти деревяшки скорее всего на муниципальной земле. Значит по большому счету снос сараев — проблема администрации. Жильцам стоит только побыстрее вынести оттуда все ценное.

    #7212
    Strelok
    Участник

    Иногда кажется что товары в 20й закупают по принципу — чтобы никто не покупал и прилавки подольше были полными. Более менее нормально возят только то что хранится недолго — хлеб, молочку, колбасу. С остальным — беда.

    #7501
    Strelok
    Участник

    Ремонт там неслабый завернули. Но что там делают пока не понять. Кто-то слышал что-нибудь?

    #7521
    Strelok
    Участник

    Волгателеком в своем репертуаре — о смене тарифов официально ни слова (на сайте). Объявят числа 2-5-го чтобы народ еще месяц сидел на старых тарифах.

    #7307
    Strelok
    Участник

    Да-с… Все больше денег газовщики гребут а качество услуг — никакое. За подклюбчение новой плиты просят что-то около 10% ее стоимости (одну гайку раскрутить/загрутить обратно).

    #7499
    Strelok
    Участник

    Странные слухи. Вроде только 4-й магазин сдали в аренду кому-то кировскому. И продавцов обещают всех оставить.А неплохо было бы Глобус в поселке. Только бы не Пятерочку - ну их нафиг.

    #7341
    Strelok
    Участник

    Врачей толковых скоро совсем не останется. ВОПы — одно название, как были терапевты так и остались. Нормально лечат только двое из 4-х оставшихся.

    #7301
    Strelok
    Участник

    В 2012 тарифы повысят дважды — в июле и в октябре. Перед выборами не рискнули повышать, едрисня, блин…

    #7085
    Strelok
    Участник

    Слух прошел, что школу капитально переделывают? Говорят, что музый куда-то перенесли, а потом там экспонаты подтопило - неужели правда? Библиотеку в начальной школе закрыли? В основной школе все что-то переделывают? Интересно чем закончатся реформы новой директрисы? Развалит она школу или усовершенствует? Как Вы считаете?

    Музей, вроде бы, запихали в бывшую библиотеку в мал.школе. Там места мало - не все стенды удалось разместить. Библиотека теперь одна в большой школе, младшие классы туда ходят.Грусно это все...

    #7216
    Strelok
    Участник

    У магазина постоянно тусуется какая-то пьянь. Задолбали.

    #6373
    Strelok
    Участник

    Из последних неплохой — «Боевой конь». Из старых могу посоветовать "Двухсотлетний человек" по Азимову.

    #7473
    Strelok
    Участник

    В Слободском хорошо, конечно. Еще бы у нас построили Глобус.

    #7482
    Strelok
    Участник

    А по грязи как сейчас ездить? Доедут такси куда-нибудь на Котельный переулок?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)