Трудоустройство безработных

Администрация посёлка Вахруши приглашает всех желающих на собрание, посвящённое вопросам трудоустройства безработных на общественных работы через Центр занятости населения Слободского района.
Собрание состоится 14 июня 2011 года в 17.00 в здании Администрации посёлка.

5 комментариев

  1. Ответить

    В Центр Обслуживания клиентов Теле 2 ( Вахруши,Ленина,16), требуется специалист. Требования- Знание ПК на уровне уверенного пользователя, от 18 лет. Зп от 7000 руб, график 2х2,с 9.00 до 18.00 Обращаться по тел 757572,Юлия( 89539457572)

  2. Ответить

    Создавать достойные рабочие места надо, а не сетовать на мужика который тоже не дурак за шиши горбатить. Так же следует проводить тренинги дисциплины и разворачивать антиалкогольную пропаганду насыщая массы идейностью и смыслом того что они делают.

  3. Ответить

    От таких собраний очень мало толку. Надо вводить статью за тунеядство. Предлагаю создать тему на форуме чтобы обсудить тему тунеядства.

  4. Ответить

    Что толку от собрания, которое сотоялось 10 лет назад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>