Субботник в сосняке!

Уважаемые жители поселка Вахруши!
Все мы помним, как в августе этого года наш посёлок посетил очень сильный ураган. Даже старожилы не припомнят, когда в последний раз на Вахруши обрушивалось стихийное бедствие такой силы. Последствия урагана оказались ужасны: выбитые стекла, унесённые теплицы, сорванные крыши, вырванные с корнем деревья… И это ещё далеко не всё, с чем столкнулись жители Вахрушей после того, как стихия стихла.
Администрация посёлка выделила средства на ремонт крыш домов №12, 12/1 и 16 по улице Вокзальной, а также на спиливание и вывоз надломленных деревьев с улиц посёлка. Но есть ещё одно важное дело, с которым администрации не справиться без помощи жителей посёлка! 22 ноября к 11 часам администрация приглашает всех неравнодушных людей на субботник по очистке территории сосняка – «жемчужины» нашего посёлка, излюбленного места прогулок многих односельчан. В данный момент многие пешеходные тропы в сосняке завалены снесёнными ураганом деревьями, и столь любимые жителями посёлка пешеходные и лыжные прогулки под угрозой. Необходимо распилить деревья и обрубить сучья сосен, сложить всё это в удобное для вывоза место. Приглашаем мужчин и женщин, молодых людей и девушек – всех, кто может посвятить благому делу часть субботнего дня и хочет провести время в дружной компании единомышленников. Просьба мужчинам иметь при себе пилы и топоры.
Встречаемся 22 ноября в 11 часов у сосняка!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>