«России малая частица»

Вахрушевские малыши, воспитанники студии эстетического развития «Жар-птица», Максим Салтанов, Анастасия Яшкирева, Ксения Носкова и Вадим Булатов, приняли участие в районной выставке-конкурсе художественного творчества «России малая частица», проходившей в ДК посёлка Вахруши с 8 по 22 ноября.
В своих работах ребята изобразили живописные уголки любимого посёлка: парк у школы, радугу над лугом и даже рыбок в пруду.
Все ребята получили благодарственные письма. Совместно со своими воспитанниками участвовал в выставке и их педагог Баранов Алексей, занявший первое место в номинации «Лучшая акварель». В очередной раз молодые ребята доказали своим мастерством, что природа посёлка Вахруши самая красивая, и пообещали в дальнейшем радовать зрителей своими великолепными картинами на выставках.

1 комментарий

  1. Ответить

    Молодцы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>