Сердечко с кнопкой "Мне нравится"

Поддержи местные инициативы!

За прошедшие 3 года в посёлке было реализовано уже больше десятка проектов в рамках ППМИ (проект поддержки местных инициатив). А в этом году проект «Инициативное бюджетирование» проводит конкурс на лучший проект, реализованный по схеме, подобное ППМИ. Проголосовать за понравившийся проект можно на специальном сайте до 15 августа 2017 года. Город или посёлок, на территории которого был реализован проект, за который будет отдано наибольшее число голосов, получит гранд 100 тыс. рублей, который можно будет потратить на реализацию новых проектов по благоустройству (полные правила конкурса). Инструкция для всех, кто хотел бы поддержать инициативы их Вахрушей:
1. Заходим на эту страницу: http://budget4me.ru/projects/,
2. Вводим в поле поиска слово «Вахруши» и выбираем из списка «посёлок городского типа Вахруши, Слободской район, Кировская область».

Вахруши на карте budget4me

Вахруши на карте budget4me

3. Щёлкаем на понравившемся проекте (например, «Вахрушевским ножкам-ровные дорожки», ремонт пешеходной дорожки, пгт. Вахруши)

4. На странице проекта щелкаем по сердечку в правом верхнем углу («Отметить проект как понравившийся»).

Сердечко с кнопкой "Мне нравится"

Сердечко с кнопкой «Мне нравится»

Если вам не безразлично благоустройство нашего посёлка, поддержите наши проекты, возможно грант в 100 тысяч руб. в следующем году поможет благоустроить именно ваш двор/дорогу/тротуар!

1 комментарий

  1. Ответить

    Я чего-то не понимаю на сайте голосования — захожу на страничку проекта и вижу цифру 40 над сердечком, добовляю от себя ещё и вижу уже 32?!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>