Обзор новых документов с сайта администрации

С сегодняшнего дня мы начинаем активно мониторить изменения на сайте администрации посёлка и публиковать ссылки на все новые документы, которые там публикуются. Обычно эти документы мало кто читает, но мы попробуем это изменить, сделав документы более публичными.

Сегодняшнюю подборку открывают свежие решения Вахрушевской городской думы:

Также опубликованы в новых редакциях два старых решения:

Ещё одно изменение, замеченное буквально вчера — публикация результатов торгов. А конкретно — «аукциона на право заключения договора аренды земельного участка от 24.03.2016, проведенного на основании постановления от 16.02.2016 №58». Полную информацию об аукционе можно скачать с сайта администрации. Но самое главное мы уже нашли. По итогам аукциона был успешно сдан в аренду участок площадью 4304 квадратных метра с кадастровым номером 43:30:400145:581 (кадастровая стоимость — 20,1 млн. рублей). Назначение участка — среднеэтажная жилая застройка. Победитель аукциона — Скобелкин О.В.
Аукцион по ещё одному участку (кадастровый номер 43:30:400143:565, площадь 200 квадратных метров, назначение — аптека) была признан несостоявшимся.

Наконец, был значительно дополнен раздел сайта, посвящённый противодействию коррупции. Вот полный список вновь опубликованных там документов:

Из этого же раздела были удалены два ранее опубликованных документа (устаревшие редакции):

2 комментария

  1. Ответить

    По итогам аукциона был успешно сдан в аренду участок площадью 4304 квадратных метра с кадастровым номером 43:30:400145:581 (кадастровая стоимость — 20,1 млн. рублей). Назначение участка — среднеэтажная жилая застройка. Победитель аукциона — Скобелкин О.В.

    А попробуйте найти участок с указанным номером на кадастровой карте — http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Что же за участок и в каком месте в аренду под строительство сдан?
    Автор, как с вами можно связаться?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>