Общероссийский день приёма граждан — 14 декабря

Общероссийский день приёма граждан — 14 декабря

14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 в Администрации Вахрушевского городского поселения будет проводиться личный приём граждан. Приём будет проводиться только по предварительной записи, которая будет осуществляться с 30.11.2020 по 07.12.2020. Телефон для записи: 3-12-52.
В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан будет осуществляться в Администрации Вахрушевского городского поселения при условии соблюдения гражданами и организациями действующих в Кировской области санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) и ограничительных мероприятий в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Гражданам, предварительно записанным на личный прием, необходимо заблаговременно (за 15 минут до назначенного времени приема) прибыть по адресу проведения личного приема.
Подготовка обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема запрещена. Необходимо подготовить данное обращение заранее до дня приема.
Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также с соблюдением всех правил безопасности в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Не будут допущены в помещения органов исполнительной власти и органов местного самоуправления:

  • заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;
  • заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
  • заявители пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
  • пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>