Новый телефон «скорой помощи»!

С 1 июня в Слободском районе все бригады скорой помощи подчинены Слободской ЦГБ. В течение последнего месяца вызовы принимали две диспетчерские — в Слободском и Вахрушах. С 1 июля останется лишь один диспетчерский центр — в г. Слободском. Теперь вызывать «скорую» можно будет только по телефону 03. При этом операторы будут решать, с какой станции отправить бригаду — из Вахрушей или Слободского.
Внимание! С 1 июля по старому телефону 3-13-03 вызвать скорую помощь в Вахрушах будет нельзя! Для вызова «неотложки» звоните по единому номеру «03«.

5 комментариев

  1. Ответить

    Полный бред,вчера звонил 3-13-03,всё работает…

    • Ответить

      Изменения вступят в силу с 1 августа.

      • Ответить

        Другой разговор.

  2. Ответить

    Все для народа, все для людей. Централизация! Теперь все будет просто — набираешь 03 5-10 минут объясняешь в чем проблема, они набирают на пульт в поселке и опять 5-10 минут объясняют в чем проблема и потом минут 15 едут. Люди не болейте!

  3. Ответить

    Кто такой бред придумал???

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>