Красота спасёт мир

С 15 по 28 апреля в Доме культуры посёлка Вахруши пройдёт выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и флористики «Красота спасёт мир», посвященная году экологии в России. Цели и задачи выставки — содействие развитию художественного творчества в Слободском районе, выявление талантливых мастеров и поддержка их творческой активности, пропаганда художественного творчества как искусства среди населения.
Все участники выставки будут награждены благодарственными письмами, а победители в каждой номинации получат дипломы и сувенирную продукцию. По решению жюри могут быть присуждены специальные дипломы.
Вопросы по тел. 3-11-46 (Кропачева Наталья Александровна — художественный руководитель МУ РЦКД; Луппова Анна Сергеевна — заведующая отделом по работе с детьми и молодежью).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>