Алкоголь в Вахрушах можно купить на Почте

В День молодёжи, 27 июня, продажа алкогольной продукции с содержанием спирта более 15% в Кировской области была запрещена. В теории. На практике же в Слободском и Вахрушах можно было без труда разжиться бутылочкой крепкого пойла. Особой популярностью у соответствующей аудитории пользуется новинка — лосьоны от облысения. Состав «шкаликов» подкупает: этиловый пищевой спирт, вода, экстракт красного перца. На этикетке мелким шрифтом поясняется: «использование в пищевых целях опасно для здоровья», а рядом — «для ухода за волосами для достижения тонизирующего действия». Спирта, кстати, в бутылочка аж 75%, так что для приготовления «Немировки» (как окрестили новый «коктейль» слобожане) достаточно разбавить содержимое шкалика водой примерно 1 к 2.

"Перцовку" можно без труда купить на Почте в Вахрушах

"Перцовку" можно без труда купить на Почте в Вахрушах

Как оказалось, купить такой «лосьон» можно в любой день, и в самых неожиданных местах. К примеру, в Вахрушах «перцовка» продаётся… на Почте. Ну а в Слободском — во многих хозтоварных магазинах. Стоит пойло от 14 до 20 рублей за 100 мл. Самая высокая цена, кстати, именно на Почте.

По материалам Newsler.Ru.

1 комментарий

  1. Ответить

    Еклмн. Почта совсем рехнулась! Выполняют любую работу, кроме своей! Хватит торговать тушенкой и пузырями, лучше посылки отправляйте качественней!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.Обязательные поля помечены знаком *

You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>