Выдрины

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5849
    Eirene
    Участник

    Ищу ниформацию о своих предках, которые жили в селе Волково. В селе Волково есть дом, в котором проживал мой прадед по маминой линии с семьей.Дом находится рядом с рекой Маховицей (рядом с мостом, на стороне, противоположной церкви). На сколько я знаю, до сих пор сохранился, нопренадлежит другим собственникам. В этот дом прадет Выдрин Дмитрий Егорович (Георгиевич) переехал перед войной 1941-1945 годов из близлежащей деревни Волга с семьей и родителями. Известно, что дед Дмитрий родился в этой же деревне Волга, его отец Егор (Георгий) Выдрин также был родом из Волги. Его мать Александра (фамилия девичья не известна) родом из села Волково. По бабушкиным воспоминаниям: Александра рассказывала ей, что до замужества дом ее отца стоял на том самом месте, на который перед войной переехала семья деда Дмитрия. Прадед Егор (Георгий) Выдрин долгое времябыл старостой Троицкой церкви села Волково. У прадеда Георгия был родной брат Степан.

    #7383
    Lyu-belos
    Участник

    Доброе утро, просмотрети пожплуйста, тему родословная. Хотя вряд ли там есть сведения о ваших предках. Напишите по адресу:Lyu-belos@jandex.ru вышлю материалы по деревне. Я выписывала Выдриных, но по деревне Выдрины (Кувалдинская)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.