Вопросы, проблемы, пожелания…

Главная страница Форумы Портал «Вахруши.Ру» Вопросы, проблемы, пожелания…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6020
    [ectaVgen]
    Участник

    online.gifinfo.gifnormal_post.gifxx.giflast_post.gifprofile_sm.gif и др…

    #6021
    Николай
    Хранитель

    Как будет время — попробую найти им замену :) Не так давно менял всю графику на форуме «Мегабайт», в принципе, замену можно подобрать почти всему :)

    #6022
    Николай
    Хранитель

    Отвечу только по 1 пункту, чтобы повеселить народ (раз уж вам здесь скучно :) )

    - открывай раздел, тему … как тебе удобнее …- практически готовые темы и твои статьи из «Мегабайта» выкладывай …

    Свои статьи я публикую там, где считаю нужным и любые попытки их копирования без разрешения будут пресекаться.

    #6023
    Николай
    Хранитель

    Вот в том-то и дело, что для людей стараемся. А если статьи будут тырить — новых материалов не будет. Я же не запрещаю никому самостоятельно искать материал, тратить кучу времени на его изучение и обработку, и писать статьи. Для меня это работа (причём это основной вид деятельности). Вам понравится, если результат вашего труда будут воровать? Что-то сомневаюсь.

    #6024
    Аноним
    Гость

    а вообще ваш форум рабочий, у меня такое ощущение, что я сдесь одна((((((((((

    #6025
    Николай
    Хранитель

    Рабочий, рабочий :)  Лето на дворе — все в огородах, на дачах, да в отпусках, какие уж тут компьютеры/форумы? :)

    #6026
    Аноним
    Гость

    оооо понятно))  я с рабочего захожу, вечером наоборот некогда))

    #6027
    Happy_mama
    Участник

    А по-моему форум не совсем рабочий, маловато активных пользователей… Или просто мы, выхрушевцы (или вахрушане:)) такие не активные? Надо развивать отдел объявлений, на них много посетителей можно привлечь. Ведь каждому из нас надо что-то купить или продать , почти ежедневно. И проблемы как-то не все насущные отражены… Вобщем, пошла на другой форум…до поры до времени. Желаю форуму процветания, а не затухания!!!!

    #6028
    Сергей
    Участник

    Администрации сайта — добавьте возможность редактирования своего сообщения, хотя бы в течении 1-2 часов после создания.

    #6029
    Николай
    Хранитель

    Время, в течение которого можно редактировать сообщение, увеличено до 1 часа.

    #6030
    Strelok
    Участник

    Время, в течение которого можно редактировать сообщение, увеличено до 1 часа.

    Давно пора! Очень неудобно было, что опечатки нельзя исправить.

    #6031
    Аноним
    Гость

    Почему я не могу добавить новость?Ввожу всё верно,что за суровая модерация,где свобода слова!?Нафиг такой форум ,если ничего писать не дают?!

    #6032
    Николай
    Хранитель

    Можно без эмоций и по-порядку: что именно и куда именно вы не можете добавить? Я не вижу никаких новостей на модерации.

    #6033
    Yarilo
    Участник

    Доброй ночи!Проблема! Я хотел было делать еще сообщения с вложениями фотографий, но:

    Ошибка! Ваше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума.Назад

    Объясните, пожалуйста.

    #6034
    Николай
    Хранитель

    Тест

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.