Вопросы, проблемы, пожелания…

Главная страница Форумы Портал «Вахруши.Ру» Вопросы, проблемы, пожелания…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6005
    Аноним
    Гость

    Да я и сам давно про это говорил = в разделах всё по «теме» надо излагать, а всё другое к нам в раздельчик «Посторонним вход ЗАПРЕЩЁН!?». Сам путаюсь в этих обсуждениях не по месту и тематике разговора.Админ = ОК! Буду своих "дружков" силой в рамки правил приглашать.Извини за грубость, то было не умышленно, а в гневе :D :D :D

    #6006
    Аноним
    Гость

    Админ а какие льготы положены коренному жителю-это первый вопрос и второй -опубликуй весь список должностей или ранжира на форуме.Будем знать к чему стремиться и льготничать по мере возможности.

    #6007
    Аноним
    Гость

    Админ а кто такой скрытый пользователь?И в чём радость скрытности?

    #6008
    Николай
    Хранитель

    Админ а какие льготы положены коренному жителю-это первый вопрос и второй -опубликуй весь список должностей или ранжира на форуме.Будем знать к чему стремиться и льготничать по мере возможности.

    Льгот пока никаких особенных нет. Чисто "понты" :) Хотя по мере роста форума могут и появится какие-нибудь новые возможности для активных пользователей. Весь список оглашать не буду - так интереснее ;) Там пока всего 5 "званий" (возможно ещё будет меняться список и кое-что новое там появится).

    Админ а кто такой скрытый пользователь?И в чём радость скрытности?

    Не следил. Скрытым может стать каждый (в свойствах профиля есть такая опция). Плюс один - имя не показывается в списке людей, которые сейчас присутствуют на форуме.

    #6009
    Аноним
    Гость

    Админ а в Вахрушах зарегистрировано несколько десятков групп кроме «вахруши рулят!!!,,».Будь добр,плиз оставь во всех группах информацию о нашем прикольном форуме.Там ни кто из админов на чужие ссылки и внимания не обратит,это ты у нас здесь нашу нравственность блюдёшь,а там сдохло всё и люди молчат месецами.Может кто и подтянется в наш скромный, мирный коллективчик.Стрелок писал,что есть место где собрать и людишки подтянуться,так надо людям тропинку осветить к старому новому году в наши края ;)Девчонок маловато.Катерина одна :'(Ласково просимо сделай им гадость,пилюнь информашку в другие группы :D :D

    #6010
    Николай
    Хранитель

    Кидайте ссылки на группы — оставлю сообщения. Я только две нашёл (ещё «Школа номер 1») — в них ссылки и оставил.

    #6011
    Аноним
    Гость

    Добр день. Админ если я правильно понял, Вечерок предложил найти группы Вахрушевские через «В контакте».Схема = в контакте - поиск групп - страна Россия - город Вахруши - найти. Сейчас зарегистрировано В п.Вахрушах 46 групп, от 387 до 1 человека по числу участников.От себя добавлю, что есть ещё рядышком городишко Слободской и там надо Вам прогуляться по группам с рекламкой нашего форумача.Удачки в этом трудном путешествии. Берегите себя. :D

    #6012
    Николай
    Хранитель

    Везде, где смог — раскидал ссылку :) Хотя там пусто по большей части, в группах этих…

    #6013
    Аноним
    Гость

    Админ надо приводить в порядок форумачный беспорядок. Все и всё смешалось в домоводстве форума. Тем открывают много не вникая в смысл своих действий. Путают пол и потолок местами и не дружат с головами. Трачу время на нахождение интересных мне тем и постоянно натыкаюсь на то,что мне не интересно. Предлагаю развести темы по разделам: РАЗДЕЛЫ:1).  Серьёзные темы для серьёзных людей.2).  Обывательские темы, интересные для кухарок готовых возглавить управление Вахруш-сити.3).  Темы не серьёзные / весёленькие / 4).  Темы для отмороженных на голову и другие части тела.5).  и  так далее.PS – прошу плиз, темы в которых активно участвую – я, Вечерок, леший, Екатерина и … перенести в отдельный раздел и не имеет значения как он будет называться. Все разделы сдохнут, а у нас веселушка и хохотушка только начинается.

    #6014
    Николай
    Хранитель

    На днях займусь генеральной уборкой. Действительно уже бардак начинает наклёвываться.Несколько пояснений (этими принципами буду руководствоваться при уборке):1. Форум не есть место, где должно быть только весело. Для юмора и прочей веселухи изначально был создан специальный раздел. Во всех прочих разделах/темах юмор (если только он действительно не по теме) будет вычищаться (пока - путём переноса в нужный раздел; в дальнейшем модераторы будут просто удалять).2. Темы могут создавать все желающие. Темы могут быть любыми, при условии, что они соответствуют конкретному разделу форума (для "невтемачных" тем есть специальный раздел). Любые "наезды" на авторов тем будут удаляться без предупреждений (а позже модераторы будут за такие наезды минусовать репутацию).3. Личные разборки будут пресекаться на корню. Ещё раз повторю, что для этого есть "личка". Если кто-то из пользователей форума желает личного общения в публичных разделах - пусть создаёт (сам и только сам!) тему с названием, явно указывающим на личное общение с ним-любимым (во так например).4. Мат и оскорбления других участников будут пресекаться на корню (с ударом по репутации).5. Похабные истории и анекдоты из публичных разделов будут убраны в специальный раздел для любителей таких вещей (он будет скрыт от гостей и новичков).Пока всё. Над структурой тематических разделов ещё думаем. Возможно будут каике-нибудь изменения, хотя пока, по-моему, достаточно нынешней структуры (с учётом вышеизложенных правил приборки).Как показывает практика, только так можно навести порядок, который устроит всех пользователей - независимо от их интересов и мировоззрения.

    #6015
    Аноним
    Гость

    Админ, будь добр, сними плиз с меня, раба твоего грешного, эту единицу с репутации, не позорь перед коллективом.Сымай, а то я за себя не ручаюсь! >:(Шутю шутю, характер добрый ;D ;D

    #6016
    Николай
    Хранитель

    Снять могу, а смысл? Это же не минус, а плюс :) Да и обратно ведь поставят, если уж кто-то счёл, что есть за что :)

    #6017
    Николай
    Хранитель

    Давно обещанная приборка на форуме завершена. Явный мусор удалил, всё ценное рассортировал по новым темам и разделам — удобства ради.

    #6018
    [ectaVgen]
    Участник

    Предложение: перерисовать некоторые мелкие иконки.

    #6019
    Николай
    Хранитель

    Предложение: перерисовать некоторые мелкие иконки.

    Какие например? Сам я художник от слова "худо", но могу поискать в открытой библиотеке иконок - там много чего есть бесплатно :)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.