Вопросы, проблемы, пожелания…

Главная страница Форумы Портал «Вахруши.Ру» Вопросы, проблемы, пожелания…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5658
    Николай
    Хранитель

    Здесь можно задать вопрос, касающийся работы текущей версии форума.

    #5991
    Аноним
    Гость

    Привет. В каждом разделе Вы сами должны задавать направление и тональность разговора. Например раздел «Юмор», рекомендую рассказать в «Теме» анекдот или что другое на Ваше усмотрение и будет за что зацепиться и начать болтовню. Пройдитесь по всем разделам и обозначьтесь чем либо.

    #5992
    Николай
    Хранитель

    Всё будет, не сомневайтесь :) Просто всё сразу не успеваем.

    #5993
    Аноним
    Гость

    Привет. Вопрос такой с телефона один аккаунт и как быть моей жене если она хочет зарегистрироваться? А если захочу сменить логин тоже не получится? Почему ограничение не понятно, хотят под другими логинами участвовать пусть будут хоть в десяти лицах.Ограничений и так хватает.

    #5994
    Николай
    Хранитель

    Не совсем понял, о каком ограничении речь. Никакой блокировки именно телефонов — нет. Более того, есть специальная версия для мобильных браузеров: WAP2.Опишите проблему подробнее, пожалуйста.

    #5995
    Аноним
    Гость

    У меня свой почтовый ящик а у жены свой, но комп у нас один и соответственно телефон домашний. Она хотела зарегистрироваться и у неё не получилось.

    #5996
    Николай
    Хранитель

    Форум различает пользователей только по адресам электронной почты и логинам. Попробуйте ещё раз и если возникнет ошибка — скиньте сюда точный текст сообщения. В самом крайнем случае я могу создать необходимый аккаунт с временным паролем (который вы сможете потом самостоятельно сменить).

    #5997
    Аноним
    Гость

    Прошу простить за беспокойство, моя женская половинка как всегда всё перепутала, вообще всё что можно, даже кнопки на клавиатуре.Пусть пока так просматривает форум. Поумнеет и я её зарегистрирую.

    #5998
    Николай
    Хранитель

    Ничего, бывает :) Если что — обращайтесь :)

    #5999
    Аноним
    Гость

    Добрый вечер. Уважаемый админ имею к Вам 1пожелание и вопросики:- пункт №5 "правил общения на форуме" там про вопросы и ответы, предлагаю Вам открыть раздел *Вопрос - ответ*.Кто-то задаёт вопрос о том, что хочет узнать, а кто знает или знают отвечают. Прошу подумать над моим предложением.- пункт №10 тех же правил = Вопросы:1  что такое репутация?2  понижение или повышение репутации, какие критерии?3  кто оценивает репутацию? "А судьи кто?"--  тестирование на повышение репутации не предусмотрено да и не к чему :DБуду благодарен за ответы и не тороплю.PS - прошу не искать в вышеизложенном тексте подвоха или поддёвки.С уважением Александр.

    #6000
    Николай
    Хранитель

    — пункт №5 «правил общения на форуме» там про вопросы и ответы, предлагаю Вам открыть раздел *Вопрос — ответ*.Кто-то задаёт вопрос о том, что хочет узнать, а кто знает или знают отвечают. Прошу подумать над моим предложением.

    Подумаю обязательно. Тут главное не спешить, иначе получится банальная свалка.

    - пункт №10 тех же правил = Вопросы:1  что такое репутация?

    Некая условная величина, отражающая отношение пользователей форума к одному отдельно взятому пользователю. Её "размер" можно посмотреть в профиле пользователя или под аватарой (Сообщений: X,Репутация: Y).

    2  понижение или повышение репутации, какие критерии?

    Как правило - мнение пользователя о конкретном сообщении. Если сообщение нравится - ставим плюс, если нет - минус.

    3  кто оценивает репутацию? "А судьи кто?"

    Любой пользователь, уже имеющий в активе 10 сообщений или более (есть ограничения по частоте изменения репутации - дабы не "накручивали"). Модераторы могут менять репутацию "оптом" (не по 1 баллу за раз).

    #6001
    Аноним
    Гость

    Добр утро. Благодарю :D

    #6002
    Аноним
    Гость

    Добрый день. Уважаемый админ вот такой вопрос:Можно ли на форуме получить информацию о ВСЕХ зарегистрировавшихся участниках? Я имею в виду их ЛОГИНы / НИКи / НИКНЕЙМы и число (время) регистрации. Предполагаю, что такая информация не является секретной.Заранее благодарю.

    #6003
    Николай
    Хранитель

    Вся открытая информация о пользователях доступна из основного меню (пункт «Пользователи»).

    #6004
    Аноним
    Гость

    Благодарю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.