Вопросы к гЫЫЫ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5693
    Аноним
    Гость

    Я чето не понял вовсе? Вы чё для меня форум создали? Ша. Кто тут в наезды упирается? Зашёл такой жизнерадостный в предвкушении почитать темки. А куда не зайду, всё про меня пишут. Ну спасибо конечно. И ещё удивляются, почему сюда никто не заходит. Сео какое-то нездоровое толкают. Глушите админа своей простотой (а некоторые и простатой), обрубая на корню все его потуги привлечь хоть кого-то. По доброте душевной  хотел разнопланово  учесть и удовлетворить ваш эстетический вкус, а напоролся на обидчивых сопливожилеточников. И всё впустую. Только в грязных стихах что-то едва шевельнулось. Но не отчаивайтесь, я буду бороться за вас, у вас ведь вроде хорошие задатки проклёвываются…и придатки мхэхэ. 

    #6617
    Николай
    Хранитель

    В ближайшие дни наведу на форуме порядок. Подробнее написал в «Проблемах и пожеланиях».

    #6618
    Аноним
    Гость

    Админ стирает мои опусы к тебе по этому буду писать на высоконаучном языке жестов.Темы открывай любые и в любом количестве и по любому направлению.Я не возражаю но меня в своих темах если и увидишь то очень очень редко.Тоскливо там у тебя.Вы с админом на пару взялись уму разуму меня учить ну успехов вам в вашем настойчивом стремлении к попаданию в собственное дерьмо.Не исчезай и приходи в гости на мои темки ха ха половить.

    #6619
    Аноним
    Гость

    А почему многоуважаемый джинн гЫЫЫ так мало лазит по другим темкам? ;)Нет нет торопиться не надо если белый белый и совсем горячий :DМушкет в каком состоянии?Штык нож какой длины у него?

    #6620
    Аноним
    Гость

    гЫЫЫ и Вечерок, Вы уважаемые вчера видимо вместе провели время за бутыльком пивусика. БРАВО за пробежку по темам. БРАВО! Мало времени у меня на ответки, но Вы меня не теряйте, как только так сразу :D

    #6621
    Аноним
    Гость

    Нее я с энтим пока не выпивал :Dгыыыыы у нас прикольненький и вумненький как «дом советов».Срёт много видать желудочек слабенький а так вроде ему моча не сильно в головку бьёт.Ты александр не пропадай >:(

    #6622
    Аноним
    Гость

    Шишки наголо все по коням. басурману карчун!

    #6623
    Аноним
    Гость

    Какого врага увидал и хде?Колбасит видать по полной тебя.Шишку для девок прибереги нех это на бусурман тратить если ты конечно натурал ;)

    #6624
    Аноним
    Гость

    гЫЫЫ ты знаешь где темка находится —  ;)  тет-а-тет  ;)Ну так иди сходи может будет над чем головку поломать.Я сказал головку а не голову :DНе пропадай.

    #6625
    Аноним
    Гость

    Вечерок про головку, что-то говорил!? Вопрос конечно интересный. Но мы видимо так и не услышим начальника транспортного цеха. :D И транспорт повышенной проходимости Вечерок везде упоминает, к чему бы это ;)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.