Внимание, мечта!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5724
    katerina
    Хранитель

    Уважаемые посетители форума!Очень хочется думать, что жители посёлка всё же открытые, незакомплексованные люди!Давайте, наконец, общаться и знакомиться! Хватит уже стесняться.Засим предлагаю простой вопрос: о чём вы мечтаете?[hr]Для затравки расскажу о своих мечтах:- мечтаю, чтобы в грядушем семестре у нас опять преподавали одни мужчины (как показала практика женщины на нашей кафедре преподают намного хуже);- мечтаю накопить на новую красивую шубку или хотя бы дублёночку :) Кстати, где лучше покупать в посёлке, в Зонихе или в Слободском, знает кто-нибудь?- мечтаю, чтобы моё нынешнее хобби со временем начало приносить прибыль :)Ну и общие мечты о мире во всём мире. Но они не в счёт - вроде общие и одновременно нечьи :)

    #6857
    [ectaVgen]
    Участник

    Раз уж на то пошло.. поддержу тему:- мечтаю парвильно определиться со своей будущей специальностью- мечтаю хорошо сдать единый гос. экзамен- мечтаю встретить девушку своей мечты- мечтаю иметь большой постоянный доход- мечтаю стать обладательем хорошей фототехникиМечтать, как говорится, не вредно!

    #6858
    Аноним
    Гость

    А я о чем мечтаю то у меня и сбывается. Катя, а у тебя какое это интересно хобби?

    #6859
    katerina
    Хранитель

    Их несколько, но самая определённая перспектива пока принадлежит публицистике и редакторским обязанностям — сейчас работаю за идею :D Люблю писать, ещё в школе этим баловалась :) 

    #6860
    Аноним
    Гость

    Мечтать не вредно я тоже мечтаю когда Слободской с Вахрушами соединится

    #6861
    [ectaVgen]
    Участник

    Слободской — зло!

    #6862
    Николай
    Хранитель

    А что, именно в такой формулировке мне идея нравится: «Вахрушевский район Кировской области» — это звучит! :)

    #6863
    [ectaVgen]
    Участник

    Россия, Вахрушевская область ::)

    #6864
    Николай
    Хранитель

    Ну чего уж тогда мелочиться — будем все дружно мечтать о Великом Государстве Вахрушевском :)

    #6865
    [ectaVgen]
    Участник

    Со временем переселимся на отдельную планету 8)

    #6866
    Аноним
    Гость

    Если говорить про зло в Слободском, то надо посмотреть откуда ветер дует.

    #6867
    Veta
    Участник

    Вот было бы хорошо, если был мир во всем мире!!!

    #6868
    Сергей
    Участник

    Хочу чтобы в нашем поселке открыли бассейн.

    #6869
    katerina
    Хранитель

    Ой, я тоже хочу бассейн :) Понятно, что идея неосуществимая, но хочется почему то именно бассейн )

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.