Свинское поведение отдельных детей в посёлке

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Свинское поведение отдельных детей в посёлке

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7017
    katerina
    Хранитель

    Просто нужна крепкая отцовская рука. А если он алкаш то толку не будет никакого. А то у нас от чудоперекоса в обязанностях и правах супругов появляются гипертрофированные дети.

    Очень даже согласна.

    #7018
    Slepoy
    Участник

    Нужно обращаться в милицию — сотрудникам по делам несовершеннолетних. Это их прямая обязанность

    #7019
    Strelok
    Участник

    Нужно обращаться в милицию - сотрудникам по делам несовершеннолетних. Это их прямая обязанность

    Так пытались, как выше люди говорили, - посылают там вежливо. Слышал, что бывший (уже) директор школы предлагал помощь в опознании хулиганья (учителя все таки лучше всю эту школоту знают, чем жильцы соседних домов).

    #7020
    Сергей
    Участник

    Сегодня услышал как разговаривают девушки учащиеся в ГПТУ — сапожник удавиться от зависти.

    #7021
    Аноним
    Гость

    Отвечу Вам со стороны той шпаны с крыш…безнаказанно конечно оставлять нельзя! Но обращение в милицию эффективно,в моем случае шли к маме(не всегда помогало),однажды я младше себя сильно так обидел,отец пострадавшего пришел к нам вызвал моего отчима в коридор и серьезно понял объясняя причину,вот тогда я попал,и как отрезало(пока мама с отчимом не развелась)

    #7022
    Dostoevskiy
    Участник

    Кто-нибудь сталкивался с инспектором ПДН нашим? Поделитесь результатами общения. Её глубоко наплевать на детей и, особенно, на профилактику (а это основное предназначение ИПДН). Если родители нарушителя ещё с баблом сама поможет всё замять и обвинить обиженного.

    #7023
    Strelok
    Участник

    DostoevskiyУже лет 15 толком не слышно о деятельности наших инспекторов. А молодняк дуреет с каждым годом от безнаказанности.

    #7024
    Сергей
    Участник

    По идее инспекторы должны предупреждать жалобы от населения на трудных подростком, а они ждут пока те что-нибудь не натворят и только потом начинают работать. Надо предупреждать нарушение, а не испровлять то, что уже совершено.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.