Супермаркет “Магнит” откроется в Вахрушах?

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Супермаркет “Магнит” откроется в Вахрушах?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5748
    Николай
    Хранитель

    Наш читатель Алексей сообщает, что в ближайшее время в нашем посёлке должен появиться супермаркет розничной сети «Магнит», одной из крупнейших в России. По неофициальной информации именно эта сеть выкупила помещение бывшего магазина “Зенит” по адресу ул. Ленина, 22 и сейчас производит капитальный ремонт помещения.Собственно, только вчера видел на остановке объявление с логотипом "Магнита" - они набирают сотрудников. Все, кому интересно, могут почитать о магазинах "Магнит" на их сайте. Краткую справку я добавил к новости Алексея.

    #7044
    Аноним
    Гость

    И что в нём хорошего?Обычный магазин эконом-класса, с чёрствыми печеньями и просроченной колбасой!А ну да,да,цены низкие!Буду есть и давиться ,но зато дёшево!

    #7045
    Strelok
    Участник

    Поживем-увидим, как говорится. Не всегда дешево — плохо. Может хоть наши радужные монополисты немного цены под шумок скинут, да ассортимент обновят (а то лежат у них полгода уже груды американских окорочков, которые никто не покупает, а костинскую курицу завезти никак не могут).

    #7046
    Аноним
    Неактивированный

    «Магнит» — всегда начинает хорошо…Качество и цены в норме, но спустя некоторе время магазины «Магнит» превращаются в совковый гадюшник…

    #7047
    Николай
    Хранитель

    В посёлке трудно будет «совковому» магазину — народа мало, новости расходятся быстро, а магазинов, в общем-то, достаточно. Так что поживём-увидим.

    #7048
    Аноним
    Гость

    мы приезжали в гости в Вахруши в начале июня, я решила сделать роллы, чтобы купить сливочный сыр и морскую капусту я обошла все магазины, в последенем т.е. в магните, где раньше был Зенит купила все таки сыр, а водоросль я так и не нашла, у девушки продавца спросила, у вас есть морская водоросль, она на меня долго смотрела глупыми глазами :)я не пойму, вы что роллы никто не крутите????

    #7049
    Николай
    Хранитель

    С водорослями (нори) и в Кирове туго: можно изредка найти в «Глобусах», частенько бывают в «Семье», а постоянно есть только в «Континенте» рядом с Филармонией. В посёлке от такой экзотике только мечтать…

    #7050
    Аноним
    Гость

    благодарю за ответ)) буду знать на будущее

    #7051
    Alexdrl
    Участник

    Нормальный магазин для Вахрушей и цены нормальные, правда не все найти можно чего хочется,но это же не городской супермаркет))) И магазин никто не выкупал,а арендовал)))

    #7052
    katerina
    Хранитель

    Да, магазин не плохой ) И цены на большинство товаров пониже, чем в посёлке, и выбор побольше. Только ассортимент для меня кажется странноватым — например, много уж совсем полуфабрикатов (готовых пицц, рыбных палочек) и маловато обычной замороженной рыбы, котлет, мяса )

    #7053
    Alexdrl
    Участник

    Мяса там ни мороженного ни свежего вообще нет))) Ну это политика такая руководителей Машнита)))

    #7054
    Strelok
    Участник

    С мясом у нас вообще плохо в поселке. В «Радуге» почти никогда не бывает мороженого мяса (только шашлыки летом в ведерках бывают).

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.