Старые книги или ненужные книги?!

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Старые книги или ненужные книги?!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5762
    Сергей
    Участник

    Недавно столкнулся с такой проблеммой: Что делать со ставшими ненужными книгами?Протирая пыль на книжных полках вдруг понял, что часть книг стала просто не нужна, жанр стал не интересен. Решил продать.Создал тему на многих форумах но покупателя так и не нашел.Что же делать с книгами? Оставлять на полке? Нет возможности, так как покупаю много новых книг, и их просто некуда ставить.На нескольких форумах каких только предложений мне не делали: сожги, выкинь и др.Поняв, что мне их не продать, решил сдать их в библиотеку (заведующая была рада).И вот я решил создать тему: А что вы делаете с ненужными книгами?

    #7145
    Strelok
    Участник

    Однозначно в библиотеку! Государство библиотеки вообще почти не снабжает, у них одна надежда — на помощь. Так что если дома есть ненужные книжки — однозначно нужно подарить!Я вот тоже подумываю кое-что отдать. Может и не самые ходовые книжки, но может кто возьмет почитать - все лучше, чем просто выкидывать или пылить на полке.

    #7146
    Сергей
    Участник

    Давайте дружно посмотрим на свои полки. Наверняка там есть книги, к торым Вы уже давно не прикасались, книги ставшими для Вас не интересными. Встанем, не ленясь, стряхнем с них пыль, сложим в пакеты и отнесем в библиотеку. Вы без этих книг проживете. А многие ребята в нашем поселке не могут себе позволить купить нужную им книга. А вдруг книга, которую Вы отдадите именна та, о которой мечтает 8 летний ребено или 14 подросток?

    #7147
    Сергей
    Участник

    Решил спросить — кто-нибудь прочистил ли полки перед новым годом? Не будте жадными. Ведь есть же книги которые Вам уже не нужны. Отдайте библиотеке, кто-нибудь да прочитает.

    #7148
    Сергей
    Участник

    Зашел узнать отнес ли хоть один человек книги в библиотеку? Пишите кто что отдал. Или просто пишите, что сходили и отдали одну, две или более книг в библиотеку.

    #7149
    Doc
    Участник

    Лично сдал в библиотеку более 50-60 книг (фантастика — Орлов, Злотников, Лукьяненко, Э.Гамильтон и др.) безвозмездно. Так что читайте.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.