Совместная закупка детских "развивашек". Давайте попробуем?

Главная страница Форумы Доска объявлений Совместная закупка детских "развивашек". Давайте попробуем?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5950
    katerina
    Хранитель

    Для начала предыстория :) На Новый год нашей дочке, которой сейчас год и пять месяцев подарили деревянные кубики с буквами «Томик». Малышке они очень понравились, из них из первых стала собирать башенки. Нам с папой очень понравилось качество, и сами мы частенько собираем из них слова ;D Но в наборе кубиков мало (12 штук) и для строительства или словосложения их не хватает :( Поэтому я озаботилась покупкой таких же или похожих. В наших местных магазинах они редкость, поэтому искала в интернете. Они есть в разных интернет-магазинах, но самый большой выбор и нормальные цены у самого производителя (томская компания, делают игрушки сами, а не заказывают у китайцев, как Мир деревянных игрушек, например). Ассортимент у них большой - кубики, пазлы, конструкторы, пирамидки, домино, лото...Для себя заказ буду делать в любом случае, но хотела бы узнать у односельчан, не хочет ли кто-нибудь присоединиться к заказу? Я готова оформить заказ, получить его и раздать (например, можно в выходные на стадионе встретиться :)). Доставку в этом случае разделим на всех (при заказе на тысячу она составляет около 200 рублей - чем больше нас будет, тем дешевле).Сайт на котором буду заказывать - tomik.ru. Вот тут и тут можно почитать отзывы на эти игрушки и посмотреть их реальные фото. Если моё предложение заинтересовало - пишите тут или мне в личку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.