Самое интересное бесполезное существо

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Самое интересное бесполезное существо

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5692
    Аноним
    Гость

    1. Самое древнее существо на земле – рыба oilus vulgaris. Удивительно, но эти рыбы живут исключительно возле месторождений нефти.2. Если срубить все деревья на Земле, и построить их в один ряд, получится цепочка от Китая до кометы Галлея3. Человек не может помнить больше 237 телефонных номеров одновременно4. В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы "Й". Но вы помните только "йод" и "Йошкар-ола".5. Глаз страуса больше, чем его мозг. Вам это давно известно, но все равно вы вспомнили шутку "я знаю таких людей"

    #6613
    Аноним
    Гость

    Хотел про самый бесполезный предмет рассказать а темы такой ещё нет.И ещё хотел про спорт очень сурьёзно проговорить и опять темы такой нет.Ещё хотел про машины поговорить а темы нет.Ещё хотел про движение автобусов со Слободы до Кирова говорить и опять темы нет…..Ну нет так может и не надо…….

    #6614
    Аноним
    Гость

    гЫЫЫ ты начал ты и продолжай. Не могу уловить про что в этой темке разговор начался и стух :(Вечерка поддерживаю. Тем открывается много, а для чего не врубаюсь.А вот Вечерок молодец. Тему про празднички открыл, вот там всё понятно и всё охвачено и схвачено конкретно и объёмно :D И темка у него для всех :D

    #6615
    Аноним
    Гость

    Есть БЕСполезные существа а ыщё есть БЕСполые :oКто сталкивался? ;)Которые опаснее?????????Фригидная бабёнка к какой категории относится??????????????НЕХ молчать!Делимся опытом общения с монстриками :D

    #6616
    Аноним
    Гость

    В посёлке полно инопланетных членюх и молчаливых от природы.Срубите нах весь лес вокруг посёлка после того что природа с вами мочащимися в крыжовнике сделала :D

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.