Проблемы ЖКХ в Вахрушах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5688
    Николай
    Хранитель

    Собственно, тема ясна. Обсудить, думаю, есть что.

    #6465
    Аноним
    Гость

    директор: полковник пограничных войск

    #6466
    teplolub
    Участник

    Кто там проблемы искал?ловите - http://vakhrushi.livejournal.com/если кто-то уже с такой фигней столкнулся - пишите.

    #6467
    Аноним
    Гость

    Почитал я это садо мазо. До сих пор на жопе волосы шевелятся. Не хочу никому горя а себе тем более поэтому :-X А за такие проделки надо их драконить ихними же методами.

    #6468
    Николай
    Хранитель

    За декабрь надо платить почти 5 тысяч. Ничего цензурного сказать по этому поводу не могу…

    #6469
    katerina
    Хранитель

    Мягко говоря в шоке от той цифры, которую надо платить. Забавно, вынь да положь. Скоро кажды месяц по 10 кесарей там будем оставлять :(

    #6470
    [ectaVgen]
    Участник

    Платим за какое-то отопление и горячую воду большие деньги, хотя наблюдаем их не более полугода)

    #6471
    Николай
    Хранитель

    Самое интересное, что за наши деньги отапливают улицы. Во-первых, трубы «парят» по всему посёлку (на ремонт денег наших не хватает, вестимо). Во-вторых, весной топят до середины мая — приходится окно открывать, жарко дома. А выключать отопление не спешат — мазут надо выжигать, чтобы не хранить всё лето. А чего его не жечь за наши-то деньги?

    #6472
    Аноним
    Гость

    Надо нам идти всем в лес к Агафье и слиться в лоне природы, и никаких проблем. 

    #6473
    Аноним
    Гость

    Встречный иск +нормальный адвокат!Делов-то

    #6474
    Николай
    Хранитель

    Думаю, у большинства жителей посёлка нет времени на судебные разборки. И денег на хорошего адвоката. А вот небезызвестные господа вполне могут себе позволить и адвокатов и длительные тяжбы.

    #6475
    Strelok
    Участник

    Бесполезно с ними судиться — там все куплено давно. С января вот еще дороже тепло стало — за месяц почти 3 тысячи. Ходят слухи, что к осени новую газовую котельную построят и нынешних «отопителей» от бабла отлучат. Вот они и стараются напоследок урвать побольше. И плевать вся эта банда хотела на поселок и на нас с вами. Хрен ли, не местные же они ни коей жопой.

    #6476
    Аноним
    Гость

    Бесполезно с ними судиться - там все куплено давно. 

    Судиться никогда не бесполезно! Есть куча примеров когда выигрывали казалось бы заведомо проигрышные дела.Просто шевелиться надо,а не нести 3 штуки(ползарплаты!!!    я бы удавился!!!) каким-то тупым,бывшим солдафонам.

    Ходят слухи, что к осени новую газовую котельную построят и нынешних "отопителей" от бабла отлучат.

    Заранее извиняюсь,но может быть я не в курсе?У нас в посёлке где-то газопровод протянули и место под котельную где-то расчистили рядом с ним?Хотя вещь хорошая,у меня у знакомых в 3-х этажном доме,с тёплым полом на 1 этаже,с сауной уходит на оплату газа всего 12-13 т.рублей в год!!!!

    #6477
    Strelok
    Участник

    Просто шевелиться надо,а не нести 3 штуки(ползарплаты!!!    я бы удавился!!!) каким-то тупым,бывшим солдафонам.

    Начальника ЖКХ по слухам недавно турнули (свои же выперли). А хапуги из Вахруши-Энергия - ни разом не тупые. Жадные - да, сволочи - да, но - не тупые.

    У нас в посёлке где-то газопровод протянули и место под котельную где-то расчистили рядом с ним?

    Газопровод тянут со стороны Кирова, если мне память не изменяет. К середине лета грозятся достроить. А площадку под котельную выделили где-то за прудом (техусловия уже получены - летом должны начать стройку, если деньги придут).

    #6478
    Николай
    Хранитель

    Кстати да, про котельную за прудом тоже слышал. Как говорится, — «ждём, надеемся и верим».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.