Пожелания администрации посёлка

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Пожелания администрации посёлка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6544
    Strannik
    Участник

    Скоро выборы, смена власти, кто- то будет новым главой администрации. Будут ли перемены к лучшему? А то до сих пор не могут дороги разгрести.

    #6545
    JaGEr
    Участник

    Скоро выборы, смена власти, кто- то будет новым главой администрации. Будут ли перемены к лучшему? А то до сих пор не могут дороги разгрести.

    Дороги не могут разгрести потому что на дорогах работает единственный Кировец МП ЖКХ, при этом снег все идет и идет и те места где вчера начисто были прогребены сегодня уже выглядят так как будто и не гребли их вовсе. Ну и извините нельзя же человека 24 часа в сутки за рулем на улицах поселка держать.Хотя конечно можно в сторонних организациях еще набрать транспорта, но как бы Администрация не разорилась ибо дорогое это удовольствие.

    #6546
    Николай
    Хранитель

    Вот конкретно вчера вообще не видел ни трактора на улицах, ни собственно чистых улиц. Сегодня огребали только утром, и далеко не все. К примеру, Мира, Цветочную и все прочие улицы того района даже не пытался никто почистить. Там (и не только там) скоро уже даже скорая не сможет проехать.Занятно, что путь к "офису" ЖКХ и администрации всегда чистят в первую очередь. Благо, там ещё и больница рядом - хоть к ним проезд быстро всегда расчищают.

    #6547
    JaGEr
    Участник

    Вот конкретно вчера вообще не видел ни трактора на улицах

    А он был :DЯ о том и говорю то что вчера днем/вечером вычистили с утра уже было по новой занесено. Путь к офису?Вы имеете ввиду дорогу?Ну не знаю чистят и чистят, довольно крупная улица и главное машин на ее обочинах никогда нет (по моим наблюдениям) вы учтите еще что в некоторым местах Кировец просто не может чистить улицу ввиду припаркованного транспорта, в частности сегодня с тура по нескольким улицам Кировец пройтись по данной причине не смог.Ну и разумеется то о чем я сказал выше, всего 1 Кировец и 1 водитель на нем на весь поселок, прогрести все за 1 день просто невозможно, а когда еще и снег так валит то...

    #6548
    Сергей
    Участник

    Вот конкретно вчера вообще не видел ни трактора на улицах

    А он был :DЯ о том и говорю то что вчера днем/вечером вычистили с утра уже было по новой занесено. Путь к офису?Вы имеете ввиду дорогу?Ну не знаю чистят и чистят, довольно крупная улица и главное машин на ее обочинах никогда нет (по моим наблюдениям) вы учтите еще что в некоторым местах Кировец просто не может чистить улицу ввиду припаркованного транспорта, в частности сегодня с тура по нескольким улицам Кировец пройтись по данной причине не смог.Ну и разумеется то о чем я сказал выше, всего 1 Кировец и 1 водитель на нем на весь поселок, прогрести все за 1 день просто невозможно, а когда еще и снег так валит то...

    Убавьте себе зарплаты и наймите на эти деньги еще водителей с техникой. И нефиг тут нюни распускать дескать один кировец, да один водитель. Если кировец ЖКХ, то наймите еще водителей на это кировец, если частник то как я писал выше наймите еще машины.Согласен с предыдушим высказыванием - подъезд к ЖКХ и администрации чистят всегда в первую очередь, чтоб наша "администрация" ненароком не застряла.

    #6549
    JaGEr
    Участник

    Убавьте себе зарплаты и наймите на эти деньги еще водителей с техникой. И нефиг тут нюни распускать дескать один кировец, да один водитель. Если кировец ЖКХ, то наймите еще водителей на это кировец, если частник то как я писал выше наймите еще машины.

    А чо бы вообще бесплатно не работать? Может это вам просто побольше платить? Вам не нравится как прогребаются улицы, так возьмите и наймите Кировец с водителем, заплатите ему за пару дней и отпадут у вас эти популистские заявления сами собой :)  Зарплаты в МП ЖКХ и так не велики, за работу с населением вообще надо талоны на питание выдавать как за вредные условия труда :D

    #6550
    Strannik
    Участник

    Прошлый год такой проблемы не было. Куда все трактора исчезли?

    #6551
    Сергей
    Участник

    Убавьте себе зарплаты и наймите на эти деньги еще водителей с техникой. И нефиг тут нюни распускать дескать один кировец, да один водитель. Если кировец ЖКХ, то наймите еще водителей на это кировец, если частник то как я писал выше наймите еще машины.

    А чо бы вообще бесплатно не работать? Может это вам просто побольше платить? Вам не нравится как прогребаются улицы, так возьмите и наймите Кировец с водителем, заплатите ему за пару дней и отпадут у вас эти популистские заявления сами собой :)  Зарплаты в МП ЖКХ и так не велики, за работу с населением вообще надо талоны на питание выдавать как за вредные условия труда :D

    Ты что дурак или малолетка? Смайлы вставляеш куда попало. Зарплаты убавьте начальству, а не рядовому сотруднику.

    #6552
    JaGEr
    Участник

    Прошлый год такой проблемы не было. Куда все трактора исчезли?

    За прошлый год ничего не могу говорить мибо не имею понятия как организовывала чистку дорог от снега в прошлом году Администрация.

    Ты что дурак или малолетка? Смайлы вставляеш куда попало. Зарплаты убавьте начальству, а не рядовому сотруднику.

    По себе людей не судят, полегче на поворотах.А вы знаете зарплату начальства, чтоб так говорить? Многократно уже подчеркивал что сначала узнайте что и как, а потом популистские заявления делайте.

    #6553
    Сергей
    Участник

    По себе людей не судят, полегче на поворотах.А вы знаете зарплату начальства, чтоб так говорить? Многократно уже подчеркивал что сначала узнайте что и как, а потом популистские заявления делайте.

    Так озвуч нам всем зарплаты начальства. Мыж ничего не знаем, ты один здесь такой умный. Просвяти нас. И не надо делать заявлений дескать я зарплыты других не знаю, знаю только свою, если о других ничего не знаешь, тогда и не надо тут вякать, что у вас там зарплаты "чуть больше прожиточного минимума"

    #6554
    JaGEr
    Участник

    что у вас там зарплаты "чуть больше прожиточного минимума"

    Я такого не говорил. Но и достойными их не назвать. Убавлять уж точно некуда.

    #6555
    Сергей
    Участник

    что у вас там зарплаты "чуть больше прожиточного минимума"

    Я такого не говорил. Но и достойными их не назвать. Убавлять уж точно некуда.

    Нет ты прямо озвуч сумму. Может для Вас 30-40 т.р. недостоиная зарплата.

    #6556
    JaGEr
    Участник

    Нет ты прямо озвуч сумму.

    А вы думаете я у каждого в ЖКХ зарплату с точностью до рубля знаю?Оно мне надо?

    #6557
    Сергей
    Участник

    Нет ты прямо озвуч сумму.

    А вы думаете я у каждого в ЖКХ зарплату с точностью до рубля знаю?Оно мне надо?

    Дак озвучь свою должность и свою зарплату.

    #6558
    JaGEr
    Участник

    Дак озвучь свою должность и свою зарплату.

    Должность не озвучу, скажу только что в составе ИТР, з/п 10,5 т.р.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.