Потайные места Слободского и Кирова

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Потайные места Слободского и Кирова

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5683
    Аноним
    Гость

    Если вам не в диковинку срать в штаны от независящих от вас обстоятельств то можете и не поститься в этой теме. Хотя вопрос злободневный и лично тебя милок касался не единожды. В Слободском были и есть потаённые места куда можно срочно заскочить по нужде. Я вот знаю у рынка за гаражами, потом во дворе пожарки, у музея, даже к администрации подбирался. А вы что можете предложить?

    #6394
    Аноним
    Гость

    *Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописяю, где хочу по какаю*.***На снегу жёлтая надпись "Чапай дурак". Чапай Фурманову даёт задание разобраться с этим безобразием. Через час Фурманов докладывает "Моча Петькина, а вот почерк Анькин".******Для чего у человека живот? Чтобы дерьмо в руках не носить!******Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь!******Что естественно, то не постыдно! Даже если видно!******У страха глаза велики, а у запора ещё больше!***Если честно, то я не уловил прикола или юмора в этой темке :(  *Хорошо там, где нас нет, не было и не будет*Берегите себя.

    #6395
    Аноним
    Гость

    Предлагаю параллельно в этой темке «Потайные места…» обсудить возможность нахождения кладов и схронов, которые возможно были сделаны в Вахрушах и ближайших окрестностях богатыми жителями в период становления Советской власти. Подземный ход от бывшей церкви реально существует или это отвлекающая инфо?Кто нить пробовал использовать "лозоходство" или металлоискатели?Кто располагает старыми топографическими картами Слободского уезда?Интересно узнать слухи и сплетни по этой тематике :D

    #6396
    Аноним
    Гость

    столько лапши на уши тебе навешают.Тут под каждым углом дома клады лежат и тебя ждут не дождутся.Хотя чем чёрт не шутит :D

    #6397
    Аноним
    Гость

    Александр ты с какой луны свалился.Тут все уже всё перекопали и ты сам наверное уже устал от этих сказок про сокровища.Если хочешь что путное узнать так это надо делать втихаря а не бегать с лопатой по деревне :DСкинь план действий и умозаключений а дальше посмотрим :Dлеший копал в одном месте и с тех пор остыл к этому делу :D :DТолько Катерину этим бредом сивой кобылы не зарази.Она тут недавно и в сказки может поверить :)Намекни кто? ;)

    #6398
    Аноним
    Гость

    Стоять! Бояться крутить фонарики! Слободской реально нашпигован кладами. Я сам нашёл там монету 1800 года и мушкет. А торговый ряд воще рухнет если из под него вынять сундуки с золотом и утварью.

    #6399
    Аноним
    Гость

    Так.Прекрасно.Ещё один нашёлся кладоискатель. гЫЫЫ тебе надо с лешим объединиться а Александра взять за главного в вашем шоу копателей.Он подскажет где конкретно может хоть что-то быть ;)Дайте ему исходные данные и пусть мозгует ;)В крайнем случае хоть народного позора избежите.Он вас за рабочих по укладке кабелей  или чего другого представит и не придётся от стыда из мушкета стрелять себе в то место где у нормальных мужиков голова :Dя имел в виду голову а не головку :D Требуйте с Александра план действий по кладоискательству :DПилите шура пилите она золотая-О.Бендер.

    #6400
    Аноним
    Гость

    Если вернуться к первому посту то я все углы практически а не теоретически уже давно пометил как и территорию. :DЕсли про потайки в других постах то есть мыслишки. ;)А какую технику надо?Бульдозер подойдёт? :D

    #6401
    Аноним
    Гость

    Если вернуться к первому посту то я все углы практически а не теоретически уже давно пометил как и территорию. :D

    А где навалял вешки расставил? А то никто кроме тебя и не учует, и напорются твои лозоходы пока за экскаватором бегаешь. Потом как поймают пожалеешь что вазелин с собой не носил. ;D

    #6402
    Аноним
    Гость

    А ты что по моим следам метаться хочешь?У тебяж в Кир у всех публичных домиков нужники на примете имеются.Админ звереет посты стирает :'(

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.