Передел больницы или реформы главврача.

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Передел больницы или реформы главврача.

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 12 лет назад сделано Strelok.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5839
    Сергей
    Участник

    По неподтвержденным данным в больнице в данный момент идет большой ремонт. В чем он заключается? На первом этоже в скором времени будут 3 регистратуры — общая, женская и детская. Лаборатория и кабинет для сдачи анализов переехали (уже) в другое крыло, на этом же этаже. Кабинеты хирурга, терапевтов, детский врач (у них ведь отдельное отремонтированное помещение, скажите зачем их переселяют?) тоже будут на втором этаже. Так же на второй этаж переедет и процедурный кабинет.Если все это правда, то мне жаль жителей нашего поселка. Бедные бабушки, как они будут забираться на второй этаж, люди со сломанными ногами, просто больные которым и так тяжело дойти до больницы.

    #7333
    Dostoevskiy
    Участник

    Если всё соответствует действительности, то это какой-то беспредел продолжается. Не хотелось бы верить, но всё возможно — кто бы разъяснил.

    #7334
    Николай
    Хранитель

    Я думаю, достаточно зайти в поликлинику, чтобы проверить, правда это или нет. Судя по тому, что в окнах первого этажа уже который день не горит свет, как минимум часть сказанного выше — правда.

    #7335
    Strelok
    Участник

    А еще говорят что наша больница (стационар и врачи-специалисты) теперь обслуживает чуть ли не Карино и Ильинское. Правда или нет?

    #7336
    Сергей
    Участник

    А еще говорят что наша больница (стационар и врачи-специалисты) теперь обслуживает чуть ли не Карино и Ильинское. Правда или нет?

    Я не удивлюсь. Еще по теме - говорят, что детский стационар ликвидируют, и теперь, возможно, нашим молодым мамам придется с жетьми добираться до Слободского и висиживать там очередь, в надежде подхватить еще какую- нибудь заразу. Тьфу, я хотел сказать попасть на прием.

    #7337
    Strelok
    Участник

    Теперь точно знаю, что к нашей больнице приписали кучу деревень. Скорая теперь ездит даже в Карино и Шестаково (!). По поселку скорую вызвать стало проблемой — не ездят из-за «пустяков», не ездят к старикам, не ездят если полиса нет у больного. С «гарантией» выезжают только на аварии и к покойникам — справки выдавать.

    #7338
    Сергей
    Участник

    Простыл. Вызывали скорую. Спросил про деревни на вызовы в Карино и Ильинское ездят только днем. Заставляют подписывать бумагу, что согласен на медицинскую помощь. Впысывают в эту бумагу данные полиса. Без полиса не выезжают.

    #7339
    Сергей
    Участник

    В болнице закрывают все отделения, кроме терапии. Теперь в больнице будет только терапевтическое отделение. Кабинеты врачей перенесут на второй этаж. На первом будет детское отделение.

    #7340
    Сергей
    Участник

    Интересно что же все таки будет с нашей больницей?

    #7341
    Strelok
    Участник

    Врачей толковых скоро совсем не останется. ВОПы — одно название, как были терапевты так и остались. Нормально лечат только двое из 4-х оставшихся.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.