Отделение "Сбербанка" (ул. Кирова, 22)

Главная страница Форумы Книга жалоб и предложений Услуги и ЖКХ Отделение "Сбербанка" (ул. Кирова, 22)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5788

    Здесь можно обсудить работу Отделение «Сбербанка» (ул. Кирова, 22).[ Карточка компании в каталоге ]

    #7229
    Сергей
    Участник

    Работники Сбебанка, я понимаю что Вы работаете с деньгами и должны быть внимательными. Но подумайте и о людях, шевелитесь немного, а то стоиш в очереди из 4 человек по 60-80 минут. Открывайте двери или поставте кондиционер, потому что у Выс в помещении невозможно душно.

    #7230
    Happy_mama
    Участник

    Да, уж, работоспособность нашего отделение СБ оставляет желать лучшего. Но мне кажется, что такая резина жуется по всему СБ, и это можно исправить только топ-менеджменту, поменяв отношение к клиентам в корне. Хотя знаю многих порядочных и ответственных людей, работающих в СБ. Честь им и хвала :) .

    #7231
    Николай
    Хранитель

    Согласен, конкретные работники чаще всего не при чём — такова политика компании: согласны кучу денег потратить на смену вывесок по всей стране, но не обновление компьютеров и обучение сотрудников.

    #7232
    Strelok
    Участник

    Политика политикой, но очереди сотрудники создают по большей части. В других банках такого почему-то нет, хотя работа у сотрудников примерно та же (насчет зарплат не знаю).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.