Ограбление по Вахрушёвски

Главная страница Форумы Творчество и рукоделие Ограбление по Вахрушёвски

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5687
    Аноним
    Гость

    В Вахрушах ограбили общепит, задержали наркобарона и прикончили агента национальной безопасности.  Эта новость облетела весь район и дошла до кремля. А как всё начиналось. В момент небывало жаркого заката, где не осталось ни облачка двое на лавке попивали пивко. Это был очередной день из жизни нашего вахруши-city. И он не отличался от всех остальных своей провинциальной размеренностью и самобытностью. Однако празднование дня посёлка  было ещё только в самом разгаре. Вдруг из-за угла скрипнула ментовка с дубинками и в кустах где сидела молодёжь раздались крики. Продолжайте… 

    #6458
    Аноним
    Гость

    …раздались крики: «Ой, мальчики!?» это визжали от счастья девушки, которые сидели в кустах и занимались мочеиспусканием. Ну Вы же знаете «Пейте пиво пенное – почки работают охрененно». «Сейчас развлечёмся!» кричали девчонки и ринулись в бой задирая юбчонки. Но отряд милиции не зря проходил усиленную подготовку с тестированием АЙ-КЬЮ и быстро добежав до машины сменил дубинки на:1. бронежилеты первого класса защиты2. каски, именуемые в простонародье «сферами»3. автоматы АК-47 с подствольными гранатомётами и лазерными прицелами (согласно инструкции автоматы выдаются сотрудникам, чтобы хулиганы у них пистолетики не отобрали)4. парочку станковых крупнокалиберных пулемётов калибра 12.75 и скорострельностью стрельбы 1200 выстрелов в минуту (согласно инструкции для того, чтобы хулиганы у них свтоматики не отобрали)5. три противотанковых ружья калибра 25 миллиметров (согласно инструкции для того, чтобы хулиганы у них пулемётики не отобрали)6. была запрошена поддержка с воздуха в виде вертолётов огневой поддержки «Чёрная Акула» в количестве шести боевых единиц с полным боекомплектом7. приведены в полную боевую готовность «войска стратегических наступательных вооружений» и ВМФи только после этого, доблестный слабо вооружённый отряд, сомкнув свои и без того редкие ряды, двинулся на девиц в полной уверенности, что «честь не потеряют и просто так девчонкам не дадут».Продолжайте …

    #6459
    Аноним
    Гость

    Зря отряд молодчиков так думал.Расчитали и учли всё кроме рукопашной схватки.Одуревшие от полного отсутствия мужской ласки девочки числом четыре штуки полностью овладели шестью слабозащищёнными пареньками и в грубой,извращённой,камасутровой форме надругались над ними,чем цинично оскорбили их человеческое и мужское достоинство(((описание сцен насилия пропускаю по просьбе жены.вы сами фантазируйте как оно было)))Трудно было в течении полутора часов терпеть такое,но до смертельного исхода дело не дошло. На лавке двое так и продолжали сосать пиво и не обращали ни какого внимания на звуки оргазменного взвизгивания и похотливые стоны как нападающих так и потерпевших, день посёлка только начинал набирать свою колоритность и самобытность.Продолжайте….Ну и в чём прикол? :DСлыш гЫЫЫ,я и Александр отстрелялись не хило думаю ;)Дальше я пас. :D

    #6460
    Аноним
    Гость

    А опосля прилетели вертолёты,посыпали всех мукой высшего сорта и пипец праздничку и котёнок гадить больше не будет.Но колоритность и самобытность поселковская остались девственно целомудренными.Продолжайте с любого места.

    #6461
    Аноним
    Гость

    — Сказал (не секущий фишку че происходит) проходивший мимо Саня Лумпов гопникам, которые, только лишь скрылась за углом ментовка, подбежали к мотороллеру дяди Гриши сливать бензин. Саня припомнил все знания тибета, которых насмотрелся в фильмах про джекичана, и встал в стойку пьяного стиля. Однако едва зародилась в голове проекция его боевой стойки как ему зделали вертолёт, вкурили насильно три бульбулятора и вставили бутылку в задницу верх донышком.  ; ;)

    #6462
    Аноним
    Гость

    Слыш гыыыы а чё надо обязательно всех обывателей с твоей улицы перечислить и сделать участниками криминальных происшествий? ;)Если так то надо к ментам сходить и они про всех сверх калоритных личностей токое расскажут что и мемуары твои писать не надо будет,просто опубликуешь книжку и всё :DА ментам очень сейчас интересно как про ребят стукачка начинается.Давай давай пиши кто и чем и когда >:(Менты тебя в свои ряды примут и погон с пистолем дадут.НЕТ нет у тебя мушкет есть :D

    #6463
    Аноним
    Гость

    Все персонажи вымышлены любые совпадения глюк в мозгу. Каламбия пикчерз вахрушинз презент продакшин… сага по мотивам сказок дона хуана и хакнутых архивов местного ГРУ. Продолжение части I. Трое суток спустя. Скрипнул засов в Карцер для борзых. В сумерках глубокой настораживающей тишины прапор на что-то наступил…

    #6464
    Аноним
    Гость

    гЫЫЫЫЫ в чём прикол я не понимаю но если хочешь……....прапор на что-то наступил...это была блевотина задержанного крутого парнишки с Вокзальной.Прапор побледнел и побежал жаловаться своему начальнику старшему прапору Поххуенко.Пришедший старший пришол и спросил будет ли глубокоуважаемый задержанный давать показания по делу ограбления столовой и получил ответ-"Нет!" что привело старшего прапорщика в лютое бешенство и он крикнув:-Да у меня и не такие кололись! Достал из кармана кусачки и откусил СЕБЕ мизинец на руке.Задержанный крутик от ужаса взвзгнул а прапор открыв свой рот вырвал СЕБЕ передний зуб.Крутик заорал от ужаса,боли таких извращённых пыток.А прапор сняв штаны нацелился на свой детородный орган кусачками..."Все расскажу и про всех!"заорал крутик и принялся писать явку с повинной обливаясь потом,слезами,мочой,фекалиями и перхотью. "Хорошо иметь имплантанты" сказал старший прапор своему подчинённому который от такого допроса с пристрастием оху... не меньше крутика.И опять наступила в карцере тишина....Прапор понял что надо что то делать и .....гЫЫЫ и другие продолжайте нех молчать.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.