О парнях,мужиках и мужьях!

Главная страница Форумы Разговоры обо всём О парнях,мужиках и мужьях!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5685
    Аноним
    Гость

    Жена тихо свирепеет вот и приходится открыть раздельчик про нас любимых про мужичков настоящих

    #6422
    Аноним
    Гость

    Александр,леший и гЫЫЫ не дадим себя в обиду :Dс чего девки взяли что нам я надеюсь настоящим мужикам слабо :DЧтоб всё в лоб и без протокола :DХвалить надо себя а девок на место дислокации ставить культурно или ещё как по другому ставить ;) :D

    #6423
    Аноним
    Гость

    Мдаа Вечерок! :( Круто тебя щемит, за одно местечко, половинка.. :DПеред свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.Ни чего личного.

    #6424
    Аноним
    Гость

    -Папа, а что ты нам с мамой подаришь на восьмое марта? -линейку -какую линейку? -которой вы йух мерить будете,который мне подарили на 23 февраля.

    #6425
    Аноним
    Гость

    ***Когда судьба ставит палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы.******Ой бл..., не сыпь мне сахар в пиво!!!*** (современная поговорка)

    #6426
    Аноним
    Гость

    ***Не люблю просыпаться от грубых будильников, люблю от нежных будильниц!***Тост за тебя Вечерок:***Друзья, как нижнее белье- всегда согревают тебя. Хорошие друзья, как презерватив- всегда тебя защищают. А лучшие друзья, как Виагра- поднимают тебя, когда ты падаешь вниз.***Ни чего личного.

    #6427
    Аноним
    Гость

    Ооо блин аказывается я кокой разноплановый и из разных материальчиков сготовленный :DКогда в реалке пивусика попьём?Колядую, колядую, запах водки носом чую. Наливайте по 100 гр, будет счастье вам и нам!

    #6428
    Аноним
    Гость

    Надо создать правила для мужиков если на них нападает сексуальная яркая блондинка или группа блондинок.ПРАВИЛА поведения ПРИ НАПАДЕНИИ на вас С ЦЕЛЬЮ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ЧЁ НАДО ДЕЛАТЬ.ПЕРВЫЕ ПРАВИЛА ----если вы хотите быть изнасилованы.ВТОРЫЕ ПРАВИЛА----если вы не хотите быть изнасилованным.ТРЕТЬИ ПРАВИЛА ---- если вы не знаете что вам хотца.ПЕРВЫЕ ПРАВИЛА ----если вы хотите быть изнасилованы.1  спросите у нападающей блондинки справку последнего прохождения медосмотра2  определитесь симпатична она вам или нет и до какой степени.Возможно вы мало выпили водочки и надо добавить.3  постарайтесь что бы она продемонстрировал вам свою темпераментность путём приседаний на одном месте их скоростью, ритмом,высотой подъёма и другими характеристиками4ВТОРЫЕ ПРАВИЛА----если вы не хотите быть изнасилованным.1 определитесь в чём причина вашего нежелания получить удовольствие--возможно месячные трудности если вы голубой или трансвистит---возможно вы уже отдали всю свою энергию другой блондинке--может вы фригидны не знаете чё такое оргазм и вам это вааще в падлу в живого человека тем паче в девушку свой мизинчик сувать--2 узнав причину не желания надо--ласково и нежно поглаживая её по морде лица отказать ей указав на свой гороскоп и расположение планет--ТРЕТЬИ ПРАВИЛА ---- если вы не знаете что вам хотца.1  угостите нападающую сигаретой и поинтересуйтесь как она относится к Орифлейм или Айвон2 поинтересуйтесь какого цвета у неё нижнее бельё и поговорите с ней об этом цвете и данной модели бюстгалтера и ....3НУ ЧЁ!? НАДО ПРОДОЛЖАТЬ!!!!!!!!!нех молчать!Кто следующий?????????????????????????????И ыщё для девственных мальчиков которые это читают краснеют и непроизвольно стерилизуются.Отвечать надо в этой теме и на форуме или продолжайте мастурбационодрочильные рукоплескания и попросите админа чтоб он вас стёр нах с форума и не дабавляйтесь больше в участники и члены >:(

    #6429
    Аноним
    Гость

    ПЕРВЫЕ ПРАВИЛА —-если вы хотите быть изнасилованы.4).  узнайте по возможности её запросы в отношении лёгких - крепких слабо - сильно алкогольных напитков. Это даст Вам возможность решить хватит ли денег на её капризы.ВТОРЫЕ ПРАВИЛА----если вы не хотите быть изнасилованным.1). --- может быть на Вас грязные семейные трусы, которые легче выкинуть чем выстирать.    --- может Вы импотент так сразу скажите ей об этом, не обнадёживайте девушку.2).  --- можно попробовать спастись бегством, но у блондинок ноги от коренных зубов по этому зря не рискуйте, если догонит, а догонит обязательно, Вам песец, она из Вас всё высосет.ТРЕТЬИ ПРАВИЛА ---- если вы не знаете что вам хотца.3). расскажите блондинке какой у Вас есть прикольный друг и как он сейчас одинок, выигрывайте время и рассмотрите её внимательно.Вечерок, ты надеюсь не на мя раба форумного грешнага так сердито оскорбительно материшься!? ;)

    #6430
    Аноним
    Гость

    Ну пипец просто….тема про мужчин….а в ней пишут только одни М…..да еще всякую всячину!…..Сюда что, Ж совсем не заходят??? :)

    #6431
    Strelok
    Участник

    У кого ведь что на языке :) Заведите свою тему — для девушек, глядишь и подтянутся :)

    #6432
    Аноним
    Гость

    Ну вот…..как тему завести, так в голову ничего не идет…или идет, да столько много, что места нигде не хватит :D Лучше уж на какие нить общественные темы беседовать ;)

    #6433
    Happy_mama
    Участник

    Ну пипец просто....тема про мужчин....а в ней пишут только одни М.....да еще всякую всячину!.....Сюда что, Ж совсем не заходят??? :)

    Заходят, но быстро уходят...

    #6434
    Аноним
    Гость

    что посоветуете

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.