О девушках, женщинах и жёнах.

Главная страница Форумы Разговоры обо всём О девушках, женщинах и жёнах.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5674
    Аноним
    Гость

    Жена читает мои посты и крутит пальцем у себя по виску. Обзывает меня дураком и после молчит полдня.Может кто подскажет, что происходит? Если она настраивается на другую волну, почему не использует отвёртку вместо пальца? Предложил ей, в виде эксперемента, газовый ключ, так она меня матом ошпарила. Поцеловал её в ушко и рассмотрел висок, нет там шурупа, непонимаю, что она там подкручивает? В каждой женщине есть загадка, подсказка и отгадка. Моя жена для меня всё ещё загадка.

    #6278
    Аноним
    Гость

    У меня один в один так же. Видимо все жёны по штампу изготовлены. До свадьбы дурят нам мозги, а после натуру выставляют истинную, а нам поздняк метаться.В "Год тигра" тем более, совсем озвереют. Сколько тигрицу не корми и не ласкай - всё одно рычит и царапается.

    #6279
    Аноним
    Гость

    Мы за своими будующими жёнами ухаживаем,проходим все периоды, начиная с «конфетно-букетного» и заканчивая добровольным кольцеванием особи мужского пола.А у знакомого было проще.Его будующая жена работала на охране объекта «вахрушкой» и имела табельный ствол, «револьвер системы Наган образца 1897г.» с боевыми патронами.Пришли они как-то на обед домой с работы и она спрашивает своего дескать,когда узаконим отношения?Ну сами понимаете,парень сразу нашёл кучу причин для торможения этого нежелательного процесса.А она достаёт «ствол» и говорит,что сейчас будет ТРИ трупа.Знакомый обалдевает и спрашивает зачем она и маму его кончить хочет, а она так многозначительно стволом себе в животик тыкает и говорит,что мама в живых останется.Свадьбу отыграли через две недели,а зарегистрировались они позже.Берегите себя.

    #6280
    Аноним
    Гость

    Ни чего личного:***Если взять пустой куриный череп, запихать в него сильно распухший женский мозг и потрясти. Грохот будет большой!***Ни чего личного.

    #6281
    Аноним
    Гость

    Ни чего личного:***Женщины подразделяются: на дам, не дам и дам да не Вам******Лучше осознанно поцеловать лягушку-царевну, чем по ошибке царевну-лягушку******Настоящие мужики способны на многое, а женщины на всё остальное******Что для женщины удовольствие, для мужичка статья***Ни чего личного.Всех с наступающими праздничками! Удачи и всех благ! :)

    #6282
    Аноним
    Гость

    Нормально.Жена на тебя зубки точит ;D Давай ещё. Где качаешь? Хватит жмотничать

    #6283
    Аноним
    Гость

    А это что за гусак такой с учёной степенью появился?На улице сам снимай и сам мёрзни,и под манеру лешего не пиши своё придумай. Почему гЫЫЫЫ? Букву Ы уважаеш или операцию Ы и приключения Шурика насмотрелся?Шуриком что ли кличут?Пиши и лешего особо не бойся он смирный когда далеко ;D 8)А с советами осторожней тебе тоже тут могут советов накидать.Учись у Александра как надо шутить и острить.

    #6284
    Аноним
    Гость

    Ни чего личного:в тему о дамском поле...***Свято место с бюстом не бывает!******Наши курицы - самые стройные курицы в мире!***

    #6285
    Аноним
    Гость

    Катерина а вы заходили на форум пВахруши Центр статистики? ;)Там опубликована десятка самых активных авторов :D :D :DА всем известный Nik кто для Вас по родственным связям ;)Катерина вы на ВТОРОМ месте после НИКа по активности :D :D :Dв чём активность? ;)Не подумайте что плохого я ни на что не претендую :D

    #6286
    katerina
    Хранитель

    Вечерок: вот про статистику активности я сама маленько не поняла :) А на счет родства — давайте на всех незнакомых мужчин на форуме бум указывать по очереди и узнавать, мой он родственник или нет :D ;)

    #6287
    Николай
    Хранитель

    в чём активность?

    В статистике форума "активность" равняется количеству созданных на форуме новых тем. Флаг в руки ;)

    #6288
    Аноним
    Гость

    Оп ля и здесь я пропустил многое :D Ну господин леший, Вы очень глазасты и очень опасны :D всё подмечаете :D Интересная статистика, но после разъяснения сделанного админом всё встало на свои места :(Даю градацию вранья по традиционной схеме:1) лукавство2) ложь3) наглая ложь4) статистикаСо статистикой НЕ ПОСПОРИШЬ :D :D :D :D :D

    #6289
    Аноним
    Гость

    *О  БЛОНДИНКАХ..*Блондинка это: ???1)  цвет волос2)  диагноз3)  состояние души*Да, блондинки хороши .... , а брюнетки лучше*. ;)

    #6290
    Аноним
    Гость

    Настоящая блондинка всегда найдёт у любого мужчины мягкое,слабое место и будет давить до тех пор пока оно не отвердеет. ;)

    #6291
    Аноним
    Гость

    А кто нибудь пользовался клавиатурой для блондинок?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.