Нужен ли в поселке кинотеатр?

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Нужен ли в поселке кинотеатр?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6602
    Николай
    Хранитель

    Да нет, это я так — в том смысле, что ныне в здании уже совсем другая контора…Хотя ведь был одно время кинозал в ДК (слева от главного входа маленький зал, если память не изменяет).

    #6603
    Strelok
    Участник

    Почти все хотят кинотеатр, судя по голосованию. Но я, если честно, сильно сомневаюсь, что он когда-нибудь снова у нас в Вахрушах появится. Строить слишком дорого, а нормальных помещений почти и нет. Разве что в упомянутом выше ДК — там раньше и правда был кинозал: видик с телевизором :)

    #6604
    Аноним
    Гость

    В ДК БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ КИНОЗАЛ,ТАМ,ГДЕ СЕЙЧАС АКТОВЫЙ ЗАЛ НАХОДИТСЯ И ФИЛЬМЫ ТАМ КАЗАЛИ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В КИНОТЕАТРЕ)

    #6605
    Аноним
    Неактивированный

    Кина не будет-это точно!!!Прокатная копия фильма стоит от 40000 рублей до 300000 примерно...Прибавим сюда оборудование, которое стоит порядка 100 тыщ американских денег...Со стоимостью билета в 150-200 рублей...Какой нить ИП отобьет свои вложенные деньги в поселке Вахруши лет через 200....Но таких дураков нет и не будет....РАНЬШЕ ГОСУДАРСТВО ДОТИРОВАЛО СИНЕМАТОГРАФ...А ЩАС ГОСУДАРСТВУ ПО БАРАБАНУ....

    #6606
    Николай
    Хранитель

    Примерно обо этом выше и говорили. Не выгодно в небольшом посёлке делать кинотеатр. Разве что полу-подпольный кинозал (крутить пиратские фильмы).

    #6607
    Slepoy
    Участник

    Мы с друзьями очень часто ездим в киров в кинотеатры, несколько раз в месяц, было бы замечательно если бы у нас открыли хотя бы небольшой зал

    #6608
    Alexdrl
    Участник

    Я тоже несколько раз в месяц в кинотеатр хожу, там интереснее смотреть чем дома, но я сомневаюсь, что в Вахрушах сделают кинотеатр,а если и сделают,то уж слишком простенькия,я помню когда кинотеатр закрыли,мы какое то время с пацанами ходили туда фильмы на видеомагнитофоне смотреть))) Как сейчас помню афиша весела с Сильвестром Сталлоне)))

    #6609
    Strelok
    Участник

    А помню последнюю афишу на кинотеатре — Терминатор второй там был. А из фильмов, помнится, я последним в нашем кинотеатре смотрел «Полет навигатора».

    #6610
    Аноним
    Гость

    НУЖЕН !!! Ещё как нужен,но не в таком виде как сейчас.Ещё в 2000-м году зиждей д/к Сергей поднимал вопрос в Слободском мин.по культуре о переустройстве кинотеатра.Большой зал под танцульки  по принципу Кировской «Победы» а малый зал,где «Арт кафе» было под просмотр кинофильмов.Да и саму территорию давно пора облагородить,а то всё как в 50-х.

    #6611
    Николай
    Хранитель

    По понятным причинам, сейчас такие планы невозможны. Поздно. Правда, территорию бывшего кинотеатра в прошлом году вполне даже облагородили. И забором обнесли (хотя это ещё раньше сделали).

    #6612
    Аноним
    Гость

    Свинарник тоже можно забором обнести,где дизайнерские решения пусть даже на студенческом уровне.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.