Нужен ли в поселке кинотеатр?

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Нужен ли в поселке кинотеатр?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5691
    Strelok
    Участник

    Вопрос простой :)

    #6588
    Аноним
    Гость

    ну не обязательно большой на 300-500+ мест, можно и небольшой на 100 человек=)

    #6589
    Николай
    Хранитель

    Согласен. В кино не часто выбираемся с супругой, но некоторые фильмы всё-таки лучше смотреть на большом экране.

    #6590
    [ectaVgen]
    Участник

    Если он будет окупаться — почему бы и нет?) Лично я тоже в кино не так часто бываю (хотя, хочется)…

    #6591
    Николай
    Хранитель

    Вот то-то и оно — если будет окупаться. Мало у нас, как мне кажется, любителей кино. Люди привыкли дома все новинки смотреть, на диване…А сейчас ещё и со зданием проблема - у старого уже давно новые хозяева, и уж они точно не возьмутся его под кинозал снова переделывать.

    #6592
    [ectaVgen]
    Участник

    Даа.. Сейчас пираты оперативно работают, «Чёрную молнию» за неделю до премьеры посмотрил…

    #6593
    katerina
    Хранитель

    Согласна, пираты, пожалуй, больше всех собирают. Только дело тут не в возможности посмотреть супер-пупер новый фильм, а просто нормально культурно отдохнуть :) Это если учесть, что в посёлке даже кафе нормального нет :(

    #6594
    [ectaVgen]
    Участник

    Хотела у нас товарищ Наталья Ашихмина со своим мужем выкупить куллинарию (или чё там) около столовой. Но когда узнали, через что нужно пройти… усомнились в рентабельности и реальности реализации задуманого =(

    #6595
    Николай
    Хранитель

    Да, это дело непростой. Здание — полдела. Надо ведь ещё прокатные копии фильмов закупать, а они немалых денег стоят. И если зрителей мало, они не окупятся.

    #6596
    Аноним
    Гость

    когда нашь кинотеатр уже доживал мы однажды вчетвером, ещё парочка была. и смотрели там в одиночестве. Хотя при кольно было. Мы ещё лет по 14 были и бегалит туда сюда

    #6597
    Николай
    Хранитель

    Я тоже ещё помню старый кинотеатр. Последний раз были в нём с классом (вроде, 10-й класс был) — смотрели какой-то фильм про А. С. Пушкина.

    #6598
    KTo-To
    Участник

    А я в нашем кинотеатре был в последний раз, когда в дружину ходил, мне лет 10 или 13  было) Смотрел Уличного бойца с Жан-Клодом Ван Даммом xDD

    #6599
    [ectaVgen]
    Участник

    Вот и я так же) Ходит н Хищника и ещё какой—то фильм)

    #6600
    Николай
    Хранитель

    Что-то вот не могу вспомнить, когда у нас старый кинотеатр закрылся. Вроде ещё в 99-м работал, а вот после не помню…

    #6601
    Аноним
    Гость

    Что-то вот не могу вспомнить, когда у нас старый кинотеатр закрылся. Вроде ещё в 99-м работал, а вот после не помню...

    А что,у нас новый еще появился???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.