Нужен ли рынок в Вахрушах?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5865
    Аноним
    Гость

    голосуйте

    #7445
    Николай
    Хранитель

    Подправил голосование (добавил пункт «Мне всё равно»).

    #7446
    Сергей
    Участник

    Голосую за «Нет, не нужен». Объясню свою точку — рынок теперь — это наверно всего штук 10 киосков. Что в них продают дешевые шмотки? Сомневаюсь, что на рынке шмотки дешевле, чем в магазинах. Дешевая обувь, тоже не факт, в том же кинотеатре, бывшем, полно обуви и дешевой и дорогой. Так что пользы от рынка не вижу. То что там рядом торгуют фруктами, конечно выбор у них большой, но фрукты целыми днями лежат на солнце и пыли около дороги, мне так кажется на пользу им, фруктам, это не идет.

    #7447
    Аноним
    Гость

    и все же поспорю. У рынка есть свой покупатель.Тем более можно взять в кредит,а цены ниже ,чем в магазинах,ведь они не платят бешенную аренду.Кому он мешает?Если так,то выделили бы спецыальное место-кому надо посещали бы.Может кто-то думает открыть свое дело-начиная с рынка капитала большого не надо.Это называется-поддержывают малый бизнес!!!Всю жизнь были рынки,а тут вообще хотят искоренить(монополисты хр..)

    #7448
    Николай
    Хранитель

    Я ничего против рынка не имею, но, имхо, надо под него специально место выделить. В стороне от трассы (чтобы фрукты/овощи не пылились) и на удобной площадке (а не между деревьев за остановкой). Хотя так сразу не могу предложить нормального места.

    #7449
    Сергей
    Участник

    В здании администрации освободилось большое помешение. Может их туда запихать?

    #7450
    Аноним
    Гость

    Я говорю от лица тех людей,у которых это единственное средство к существованию,а если они потеряют работу,то в силу своего возраста,уже проблемотично куда-то устроиться.Ну,а кто на фруктах,то эти не пропадут,найдут другую лазейку.

    #7451
    Сергей
    Участник

    Я говорю от лица тех людей,у которых это единственное средство к существованию,а если они потеряют работу,то в силу своего возраста,уже проблемотично куда-то устроиться.Ну,а кто на фруктах,то эти не пропадут,найдут другую лазейку.

    Даже если Вас, торговцев, не выгонят от остановки, то это все-равно не дело, расположенные как попало киоски у самой дороги. Тогда Вам нужно идти в администрацию и выбивать себе место.Пока Вас не выгнали от общаги на Коммунистической все было хорошо, непонятно кому Вы там помешали.Так что если Вам не выделят новое место, то и рынок мне кажется не так и нужен.

    #7452
    Аноним
    Гость

    проголосовала… за второй вари ант

    #7453
    Аноним
    Гость

    Раньше те кто торгует фруктами так же стояли вдоль  трассы у четвертого магазина так же точно всё пылилось  современем всех согнали в кучу,но попрежнему вдоль дороги,а шуму как будто в рубежнице у очистных торгуют…прежде чем закрывать дайте людям альтернативу. 

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.