Нам пишут…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5918
    Николай
    Хранитель

    За последние дни с помощью формы «Добавить новость» нам прислали несколько писем. Новостями они, в общем-то, не являются, потому публикую их здесь.Фокин Алексей

    Мы,постоянные покупатели магазина МАГНИТ по улице Ленина.Вчера мне пришла повестка из полиции,где меня подозревают в воровстве,но на видеозаписи магазина совершенно другой человек.Сотрудники магазина клевещут на меня,подрывая мою репутацию и разговаривают на повышенных тонах!!!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????С этого дня я и все моя родня и друзья,знакомые никогда не пойдут в магазины МАГНИТ

    Наталья

    Сниму 1-комнатную благоустроенную квартиру на длительный срок в п.Вахруши,своевременную оплату и чистоту гарантирую.Обращаться по телефону 89539420120

    Вячеслав

    Здравствуйте.Прошу помочь мне в поиске Лабецкой Татьяны,1968 года рождения.Она проживает в посёлке Вахруши.Если кто знает,прошу передать что ее ищет Вячеслав Паплавский из Латвии и номер телефона для связи со мной +79222789394.Всем огромное спасибо

    PS. Уважаемые односельчане, пожалуйста, используйте форму отправки новостей только для новостей. Прочие сообщения вы всегда можете публиковать на форуме - так они быстрее найдут своих адресатов.

    #7477
    Николай
    Хранитель

    Из добавленных «новостей»:Анна

    Потерялся кот: серый, пушистый, на шее-зелёный ошейник, кончики лапок и грудка беленькие. Пожалуйста, кто располагает какой-либо информацией, позвоните по телефону 8-909-132-96-81, 3-06-33

    #7478
    Сергей
    Участник

    За последние месяцы на форуме полное затишье. Практически нет новых сообщений. И ни одной новой темы. Односельчане где Вы все? Давайте живее обсуждать жизнь поселка. Пожелание администрации на сайте поселка уже с нового года нет ни одной свежей новости. Не ужели в поселке ни чего не происходит?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.