Наблюдение за выборами

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5924
    Николай
    Хранитель

    Для всех, кто хочет понаблюдать за выборами через web-камеры на избирательных участках, собрал ссылки на камеры в Вахрушах:https://vahrushi.ru/vahrushi-news/nablyudenie-za-vyiborami.html

    #7491
    Николай
    Хранитель

    Если вы хотите записать фрагмент прямой трансляции, вы можете воспользоваться скриптом webvybory2012Record.jar. Чтобы упростить задачу, я сделал bat-файлы со ссылками на две камеры, установленные на участке №1040. Для остальных участков вы можете по аналогии создать такие стартовые файлы самостоятельно (или напишите в этой теме номер вашего участка — я создам стартовые ярлычки.Для удобства я сложил сам скрипт и стартовые ярлычки к нему в один архив, который вы можете скачать по этой ссылке.Для работы скрипта необходимо установить Java.

    #7492
    Николай
    Хранитель

    По данным на 18.00 средняя явка по 4 участкам в Вахрушах составила  46.74%. Самая высокая явка (50.59%) — на участке №1039 (администрация посёлка).

    #7493
    Николай
    Хранитель

    В 20.00 трансляция с камер прекратилась.Информация с сайта веб-выборы:

    В день выборов трансляция с каждого участка останавливается в восемь вечера по местному времени и возобновляется, когда голосование в Калининграде закончится. Обратите внимание, что запись видео не прервётся, и трансляция продолжится с того же места, на котором она остановилась: зрители увидят всё, что происходило на избирательном участке во время паузы. Трансляция останавливается, чтобы соблюсти федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», согласно которому нельзя публиковать информацию о результатах выборов, пока в стране не закончилось голосование.

    Таким образом, начиная с 21.00 мы сможем наблюдать запись с камер, отстающую от "прямого эфира" на 1 час.

    #7494
    Николай
    Хранитель

    По состоянию на 22.50 работают только камеры на участке №1037 (пер.Школьный, 2). Там продолжается подсчёт голосов. Остальные камеры выключились примерно в 22.10, до завершения подсчёта и заполнения протоколов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.