Кошаки и кошачихи

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5673
    Аноним
    Гость

    У меня котяра читать и писать не может (хотя многие углы уже описал) и я пишу объяву от его имени:»Самодостаточный кот, дворянской породы, ищет порядочную кошечку для приятного время препровождения на своей территории и в компании порядочных людей, которым я благосклонно разрешаю пользоваться своими аппартаментами и *Китекетом* «.

    #6268
    Аноним
    Гость

    Жалко кота :'(У жены сложилось мнение что его не кормили до праздников.Жрёт всё подряд как взрослый мужик хорошо что не пьёт водку и не притащил с улицы кошку в дом.Перестал орать,просто смотрит на всё изобилие охеревшими глазами.Скоро этого обжору посажу на диету,может у кого есть на приметке кошачия диета? :D

    У меня тоже был замечательный кот. Жаль что сейчас его с нами нету. Но как память остались лишь стихи про него. Одно из них могу вам прочитать :(...Черно-белый дармоедТы мой маленький мурчащий Черно-белый дармоед,Пристаешь ко мне все чаще,Просишь завтрак и обед, Что все время приношуИ себя куска лишуЛишь бы выкормить тебяНенасытного оглодаНенавидя и любя, Ты смотри, какая мордаЧасом выросла уже,Не «тик-так» ты ел драже,А гораздо колорийнейИ мясистей и сытней, Нет наверное «мякитней»Кошек на планете всей.Может чем ты и хорош,Но зачем так много жрешь?Ещё одно.МурзикМульти мурзикМурти котВечно скачет и кричит,Если хочет словно кит.Я даю ему картошкуИ редиску, и укроп,Но не манит это кошку –Мяса хочет его рот.Очень хитрый, импульсивный.Только лягу – шабарчит,Как забегаю – пассивный,Как поглажу – замурчит.Помяните добрым словом...

    #6269
    Аноним
    Гость

    [img][/img]

    #6270
    Аноним
    Гость

    Охренел котяра от ШОПА или шока!!!!!!ПРи магазине живёт или так прибегает столоваться?А мух в магазине много несмотря на лютый холод значит топят хорошо!?

    #6271
    Аноним
    Гость

    котяра из ЭкономЖопа…ваще на фотку глядя, создаётся впечатление, что котяра дико припух от наглости мухи, и ща вдует ей по полной...или же кот под лсд и пытается НАСЛАДИТЬСЯ моментом мухи на своём носу=))

    #6272
    Николай
    Хранитель

    Как показывает практика, у кошаков с мухами вообще странные отношения :)

    #6273
    Аноним
    Гость

    [img][/img]

    #6274
    Аноним
    Гость

    [img][/img]

    #6275
    Аноним
    Гость

    Леонид,прикольненькие фотки из котоматрицы.Там ещё полно всяких.Давай скидывай а то молчаливые умники и не знают чё это такое.Слово серебро,молчанье золото.Как много золотых людей на форуме ;)трудно говорить когда не чего сказать ;) :DСмотрите сонники разгадывания снов-золото это говно!!!!!!!!!!!Говённые вы оказывается и по уши в говне и воняет от вас молчунов говном!!!!!!!!!!!А лучше молчите и дальше-говно право голоса не имеет :D

    #6276
    Аноним
    Гость

    Смотрю на кошек, а вижу людишек!? Смотрю на людишек и вижу зверушек!? А что делать!? все братья наши меньшие! ;) и по размеру головного мозга тоже…. :(***В семье всегда присутствуют уроды и очень трудно без помойного ведра!***Ни чего личного.

    #6277
    Николай
    Хранитель

    А вот и наш кошак :) Что он думает о людях, понятно из фото :)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.