Кино, которое мы смотрим

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Кино, которое мы смотрим

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5679
    katerina
    Хранитель

    Вопрос простой: кому какое кино нравиться? ) Любимые фильмы вообще и то, что родили наш и зарубежный кинематографы за последний год :)Сегодня посмотрела "Аватар" :) В принципе хорошо, сценарий нормальный, сюжет динамичный. А работа мастеров 3d вообще вах!А так больше ничего из последнего не вспоминается даже )

    #6357
    Аноним
    Гость

    Фильмов много, но уважаю фильмы которые сносят не только с «катушек», но и «крышу». Последний такой фильм «Антихрист» немецких кинематографистов, посвящённый А.Тарковскому. PS - у кого детская неустойчивая психика и образование ниже среднего-специального, рекомендую этот фильм не смотреть. Ганинская психбольница не сможет вместить всех пострадавших после просмотра. :'( Я не шучу. >:( И я всех психопатных сейчас предупредил. >:(Берегите себя, очень берегите. >:(

    #6358
    katerina
    Хранитель

    Про любимое кино еще не написала :) Это несколько лёгких романтических фильмов (надо будет — уточню), «Город грехов» и «Убить Билла». Крови много — несомненный минус, но общая ритмика и атмосфера полностью моя.

    #6359
    Аноним
    Гость

    А я мультяшки люблю :DВсе смотрят, а говорят о высоком, научном,мыльном,плаксивом….

    #6360
    Николай
    Хранитель

    Кто смотрел «Чёрную молнию»? Как впечатления? :) Имхо, странный фильмец получился…

    #6361
    KTo-To
    Участник

    «Черная молния» напомнила о старом добром Человеке-пауке… Фильм в принципе не плох, но это не мое…Очень люблю японское кино/анимацию(аниме) например фильмы "Семь самураев", "Сумрачный самурай" и т.п.Нравятся фильмы с такими актерами как: Рассел Кроу "Игры разума", "Гладиатор"; Том Хэнкс "Зеленая миля", "Форрест Гамп". "На игле", "Бойцовский клуб", "Властелин Колец", "Брат" список можно очень долго перечислять)))

    #6362
    Veta
    Участник

    Мне Аватар понравился и Алиса в стране чудес!!!

    #6363
    Николай
    Хранитель

    «Аватар» действительно фильм хороший. Несмотря на то, что сюжет во многом банальный. Вытягивает картинка и отличная работа режиссёра и актёров. Даже удивляюсь, почему он не стал фильмом года («Буря» явно слабее, хотя с точки зрения американской идеологии — правильнее).

    #6364
    Veta
    Участник

    Посмотрела фильм Книга Мастеров…обычная сказка, я бы сказала ничего особенного, спецэфектов мало. Я ожидала большего…

    #6365
    katerina
    Хранитель

    Проблема книги мастеров не в том, что мало спецэффектов, а в том, что сценарий — кусочки сказок и додумок, которые общей гармоничной картины не создают. А ещё бесят содранные эффекты (башня каменной княжны — вылитый Ортханк из Властелина колец, эффекты вокруг — те же, только на порядок дешевле). Средненько, в общем. Согласна с Veta.

    #6366
    Veta
    Участник

    Мне понравилось что нашу сказку Золушка сделали в цвете, здорово! А вот Семнадцать мгновений весны не очень…

    #6367
    Николай
    Хранитель

    «Семнадцать мгновений» мало того, что раскрасили (хотя уже этим всю атмосферу фильма убили), так при раскраске ещё и ухитрились кадры обрезать по «широкий экран», вырезать несколько сцен и даже кое-где ускорить (!) монологи, чтобы сократить хронометраж.

    #6368
    Veta
    Участник

    Нравится сериал Интерны :) Прикольно там шутят…

    #6369
    Veta
    Участник

    На ТНТ снова в праздничные дни будут идти Звездные Войны… Это не плохой фильм конечно, но каналы показывают одни и те же фильмы  :-

    #6370
    Николай
    Хранитель

    Да уж, нашли, что в День Победы показывать…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.