Какой музон у тебя сейчас в ушах

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Какой музон у тебя сейчас в ушах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5686
    Аноним
    Гость

    Ротару слушаю. прикинь?

    #6435
    Аноним
    Гость

    Был на пирушке у жёниной подружки блин так понравились частушки :D :D :DРЭП ---  гоно!!!!!!!

    #6436
    Аноним
    Гость

    Вам, что уважаемые, по ушам настучали? если до сих пор в ушках музычка звенит? ну и в каком, левом — правом?Песни с 1917 по 2010 года русских композиторов в нормальном исполнении и нормальными певцами, а не выкидашами "Звёздной мануфактуры"*Как не остановить бегущего бизона - так не остановить поющего Кабзона!*Современная фанера мне порядком надоела.

    #6437
    Аноним
    Гость

    Чёй то на плаксивое и тоскливое счас потянуло.Танька Буланова плачет в полголоса. Может в сон склонит? ;)

    #6438
    Аноним
    Гость

    Soho rooms — dj antoine feat mad mark — True Infinity

    #6439
    Аноним
    Гость

    ШАКИРА — Дид ит Агайн, такая песня, такой клип, слюни да пола! АЩЕ!!!

    #6440
    Аноним
    Гость

    Вагнелиса слушаю.

    #6441
    LemOn
    Участник

    Fort Minor в данный момент у меня в ушах звенит

    РЭП ---  гоно!!!!!!!

    и рэп даже совсем не гоно 8)

    #6442
    Аноним
    Гость

    Ладна пусть РЭП не гоно а дриснёй называется если хочешь :DМожет ты ыщё и от Рыбака тащишся голым задом по стекловате?

    #6443
    LemOn
    Участник

    Рыбак то тут причём? Чё т я логики в твоих словах не замечаю ???

    #6444
    Аноним
    Гость

    А ты чё на одной системе песногнусности стормозил?Разную надо музычку слухать,разную!А кака тебе спотребовалась логика?И твой музон и Рыбачёк явления временные.Седни с утрячка АББУ крутнул,пару песен и харе.Обратил внимание счас все поют? ;)Все кто на экране все певцы!!!!!!!!!!!!!Песец!!!!!!!!

    #6445
    Аноним
    Гость

    Слушаю последнее время «Песни для любимой женщины», их на диске 200 штук, ой надолго хватит! Пока чувствую себя хорошо :D Не могу одно и тоже постоянно слушать и в одном ритме и в одной тональности и одним писклявым голосом. >:(

    #6446
    Аноним
    Гость

    А жена у меня временами иностранку слушает всякую без темы и направления Вот так просто всё подряд лишь бы с непонятными словами и ритмичной музыкой :D

    #6447
    katerina
    Хранитель

    Много чего слушаю :) Из последнего: Торба-на-Круче.А вообще уже много лет ABBA в плейлисте преобладает :)

    #6448
    Аноним
    Гость

    Слушаю восставший и ада. ААААААААА танцы после пеорева и зловещих мертвецов ыыыыыы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.